Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Только что вернулись. Общее впечатление - прекрасное. Если...

Только что вернулись. Общее впечатление - прекрасное. Если ехать на отдых с позитивом и хорошим настроением, то мелких недочетов (которые бывают и гостиницах класса De luxe) вообще не замечаешь.

Резюме такое - отель стоит этих денег. мы заплатили 21 500 руб. за 10 дней - это "слезы" по сравнению с делюксами и др. странами, где мне доводилось отдыхать ранее. ТОВАРИСЧИ! НЕ СТРОЙТЕ ИЗ СЕБЯ КОРОЛЕЙ И КОРОЛЕВ ГЛАМУРА! НА ОТДЫХ - С ПОЗИТИВОМ!!!!! а то щас обрыдаюсь, как вы там мучались...

Минусы -

1) надо рано вставать, чтобы занять лежаки. это слегка напрягало.

2) в DBL - реально узкие кровати (90 см)!!!! и жесткие подушки, правда в шкафу нашла помягче

3) нет "буржуазных" развечений вне отеля (ресторанчиков, дискотек, практически нет магазинов)

Отдыхают в отеле - русские и украинцы, хороший "крепкий" средний класс. С удовольствием заметили, что россияне (и украинцы) сильно выросли в культурном плане, относительно "русского быдла" в предудущем отзыве не могу согласиться. Тишина, спокойствие, даже дети не орут:-) Мы такие, какие есть - чего уж тут, пора смириться. Хотите мало русских - езжайте на Бали или Мальдивы. Для примера - в прошлом году довелось отыхать в Израиле в 5deluxe, так от распальцовок молодых русских соседей, скандалов их жен, любовниц и их разборок между собой и окружающими чуть с ума не сошли.

Номер дали сразу с видом на море, без "дополнительной мотивации", хоть мы были готовы заплатить, начитавшись отзывов в Инете. Чисто, убирали каждый день, полотенца меняли по графику. Персонал весь прекрасно говорит по-русски, все приветливы, исполнительны. Территория прекрасная - чисто ботанический сад. Не соглашайтесь на номера в 7-м корпусе - он хоть и новый, но вид на море не гарантирован, есть шанс поселиться с видом на пустырь. Правда, кому не нравилось - меняли без особых проблем. Питание - на четверочку. В первый день совсем не понравилось, но потом сориентировалсь, где, что дают и стало - на четверочку. Тем не менее, ели целый день - осбенно вкусно - лепешки с мясом и сыром, которые пекут на ланч у пул-бара:-) Рыба действительно дрянная, просто ужас, но "зловония" в номерах от нее нет - мы жили прямо над рестораном - запахов не было.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - на отельном автобусе в Манавгат или Аланию (ходит каждый день, если набирается 10 чел желающих) - привозят на "китайскую" барахолку с сувенирами, сладостями втридорога и фальшивыми DG.Приятное ощущение оставил ресторанчик на реке Манавгат (под мостом). Сумма счета на 3 взрослых + ребенок - 70 долл. Сувениры можно купить рядом с гостиницей, только не говорите из какого отеля - сразу все на полдоллара дороже (скажите - из четверки или из тройки).

Добавлено 16.07.07 11:54 (2 676 символов в тексте)