Регистрация: 28.06.11
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Мы отдыхали впервые в Турции в тот раз, попали с Белек/Пайн...

Мы отдыхали впервые в Турции в тот раз, попали с Белек/Пайн Бич HV, и нам ужасно повезло. По сравнению с Наширой (Сиде) и Атталея Шайн (Белек) особенно остро почувствовали разницу. прекрасный отель, но мы отдыхали в HV Pine Beach, хотя ходить и отдыхать можно было везде. территория - сказка, такой уход за территорией я больше нигде не видела. я считаю, что это просто самый прекрасный отдых. хотя есть 1 осложнение - 1 день с дочкой я была в больнице, у них какая-то эпидемия была, ж/к инфекция, и руководство отеля не предупредило отдыхающих, и я общалась с господином Эрканом Чеком на предмет того, что честность - лучшая политика. Он думаю понял, что к русским надо о тноситья так же, как к бритишам, немцам и прочим квропейцам... но на самом деле к нам очень хорошо отнеслись и повысили качество обслуживания - цветы/вино/халаты и бунгало с видом. так что мы остались очень доволшьны. ехали, заплатив 72 тысячи за 2 недели на троих all inclusive - я, мама и дочка (тогда ей 3 года исполнилось). очень заботливый и услужливый персонал, легко прикармливаемый м толковый; среди отдыхающих много иностранцев, русских примерно30-35% было. кухня отличная, обслуживание быстрое, уборка нехаментная, но каждый день какие-то фигурки из полотенец, мгрушки по-разнму "скульптурными группами" выкладывали. море - чудо... бассейн - 27-28 градусов, в общем, дочке, маме и мне больше всего понравилось именно там.

Добавлено 23.01.12 15:04 (1 404 символов в тексте)

12:13 24.01.12

скажите, пожалуйста, пляж вход в море песок? Или с галькой? Мне это важно, чтоб дети с охотой находились на море, а не просились в бассейн.

20:13 25.01.12

Уважаемая Нелли, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что даже через полтора года Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями от отдыха в Maritim Pine Beach Resort. Приятно, что лучший отдых Вы провели именно у нас! Надеемся принимать Вас вновь. За эти годы отель еще больше преобразился: прошла реновация, улучшился сервис. На данный момент идет подготовка к сезону 2012, и уже сейчас можно судить о том, что пройдут качественные изменения в плане сервиса.

07:57 01.02.12

Вход в море песчаный, но есть немного камешков и ракушек. Думаю, это для ребенка даже интереснее, есть что собирать в ведерко. Ездили тоже с маленьким ребенком 3 лет. Но от аквапарка (и детского, и для взрослых) были в восторге, так что ребенок тянул туда :))

15:57 02.07.13

ура, едем опять в Маритим Пайн Бич 1-14 сентября :-))))))))))