Регистрация: 23.01.12
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

Ездили в свадебное путешествие. Летели регулярным рейсом...

Ездили в свадебное путешествие. Летели регулярным рейсом Трансаэро, эконом классом. Перелет вполне нормально, успели в пути перезнакомиться с другими туристами. в общем весело.

Путешествуем часто и в разные места.

Персонал отель очень дружелюбен, начинаешь действительно понимать насколько они непосрественны. поют и постоянно улыбаются.

Заселение без проблем. Номер дали не напротив океана и хорошо, вечерами с него достаточно прохладный ветер.

Номер большой и просторный, очень удобен вентилятор над кроватью, кондиционер работал хорошо. Ванна небольшая, нам вполне хватало, бал мы в ванной не устраивали)))

Питание замечательное - ФЕСТИВАЛЬ. Мясо любое и рыба все что угодно. Соки свежевыжатые на завтраке не пили. Алкоголь: вино так себе. но мохито отличный!!!!!!!!!!!

Рестораны а-ля карт прекрасно. ыли в японском, стейк, французский - СУПЕР. Территория отеля большая и ухоженная, объединена еще с двумя отелями. так что можно заблудиться.

Погода была взамечательная все 12 дней. Вода в океане теплая.

Из экскурсий были на Полуострове Самана, очень понравилось - видели горбатых китов)))). Еще брали экскурсию по карибским островам - супер, морские звезды и вообще красотища, правда от солнца нужно обльше мазаться кремами. Их можно купить в магазине при отеле.

Добавлено 23.01.12 15:36 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (19)