декабре 2011
24.12.11 - 14.01.12

Общее впечатление супер! Рекомендую всем! Останавливались...

Общее впечатление супер! Рекомендую всем! Останавливались 2 раза: в декабре 2011 и в январе 2012. Первый раз на сутки, во второй раз на 12 часов. При заселении на сутки предоставляется завтрак 250 руб. на человека.

Номера чистые, уютные. Все, что нужно для отдыха, в номере есть - душ, ТВ, комфортные кровати, Wi-Fi. Комплименты от отеля: конфетки на подушке и питьевая вода. Мелочь, а приятно!

Ресторан - оценка только отлично! Уютно, приятный интерьер, большой ассортимент блюд, бармен-официант сама вежливость и обходительность, красивая подача блюд, сами блюда очень вкусные. Заказывала на десерт блинчики с творогом и ягодным соусом, была приятно удивлена тем, что не стали экономить ни на количестве соуса, ни на количестве и размере ягод в соусе. Огромные ягоды клубники, и их много!))) Пальчики оближешь!

Трансфер - бесплатно, если в Шереметьево и из Шереметьево. В первый раз нас встретили вовремя, во второй раз забыли про наш трансфер, но после звонка в отель водитель почти сразу приехал. Но даже этот инцидент не испортил впечатления об отеле!( Все мы люди, можем и забыть о чем-то.) Все водители очень вежливые, предупредительные, всегда помогут с багажом.

Обслуживание стоит отметить особо. Абсолютно все сотрудники молодцы в этом отношении. Встречают-провожают как родного. Сервис превосходный.

Прогуляться по территории не было времени, но во дворе очень уютно, за корпусом есть небольшая детская площадка.

Обязательно остановлюсь здесь и в следующий раз.

-------------------

Дополнение к предыдущему отзыву. Забыла написать, при бронировании воспользовались промо акцией и получили скидку 12%. Правда к таким акциям есть обязательное условие - 100% предоплата. Помимо скидки можно выбрать акцию с дополнительными бесплатными часами.

Добавлено 24.01.12 08:43 (1 768 символов в тексте)