Регистрация: 20.08.11
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
январе 2012
08.01.12 - 22.01.12

Отдыхала с мужем и двумя детьми 3 и 9 лет...

Отдыхала с мужем и двумя детьми 3 и 9 лет с 8.01.12 по22.01.2012. Отдыхаем в этом отеле второй раз были в марте в том году. Все супер. Еда отличная выбор всевозможный много фруктов сладостей рыба индейкаи т.д. Я в Египте отдыхала много раз только в 5 звездах и есть с чем сравнить .Анимация в отеле просто супер очень классные шоу программы мини диско для детей мультики включают детям погода супер 30 градусов тепла . Очень чистый бассеин подогреваемый и классные 3 горки . Анимация работает це лый день какието игры постоянно конкурсы немогу передать сколько осталось хороших впечатленийй.На пляже волейбол играют.Я УВЕРЕННА ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ВСЕМ И МОЛОДЕЖИ И С ДЕТКАМИ. МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТУДА ПРИЕДИМ ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СОВЕТУЮЕСЛИ КАКИЕТО ВОПРОСЫ МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ ОТВЕЧУ ВСЕМ.

Добавлено 24.01.12 12:06 (769 символов в тексте)

14:31 24.01.12

natadada, рельно было +30? В прогнозе +20,+22. Не холодно было?многие пишут что сейчас вроде как холодно там...Оч интересуте погода!

19:24 24.01.12

расскажите пожалуйста о бассейнах.с подогревом ли они?
мы едим с детьми 1 годик и 5 лет,как думаете отдых получиться?
или же всетаки там холодно и ветра...

19:43 24.01.12

ТАМ ТЕПЛО ОЧЕНЬ

21:40 24.01.12

На вопрос - "Тепло ли?" хочу ответить, отдыхаем здесь на новогодние каникулы 6-ой год подряд (в Сети Шарм), и эти были самые холодные, хоть мы и не мерзлявые, и в 7 утра бегаем кросс по берегу. С утра солнце, тепло, днем тоже комфортно, без жары. Вода в море, как в море. Теплая, но не чай. А вот после обеда начинался ветерок довольно прохладный, и бухта не спасала, так как он дул как раз с моря. Если возьмете теплую кофту, джинсы на вечер - не замерзнете. В номере включали кондей на обогрев. Всё комфортно, но повторюсь, холоднее, чем в прошлые январи. Солнце всегда. И ни облака. )))

23:41 24.01.12

было жарко,холодно только вечерами.отдыхала с 14 по 22 января

12:35 25.01.12

Тоже были с 12 по 22 января, холодно!!! (30 градусов точно не было), я с детьми в море ни разу не искупалась, муж только. Бассейн 1 с подогревом - теплый, но при выходе с бассейна сразу холодно, т. к. и днем почти каждый день был довольно таки сильный ветер, вечером ходили в куртках и шапках. Фруктов не было практичеки ваабще! А в принципе все остальное нормально, думаю, что можно еще раз будет съездить, но в другое время года.

23:51 25.01.12

Я незнаю как там можно было замерзнуть мы были с 8 по 22 января холодно было только 2 дня дети купались загорали приехали все черные хотя я мерзлячка . Бананы мандарины гранаты апельсины хурма я непойму этого что мало но извините клубнику нигде недают покупали на рынке она стоит 1 дол я думаю это недорого

15:08 26.01.12

м-да, я такие фрукты даром есть не буду: хурма отвратительная, бананы зеленые, гранаты недоспелые,... хотя кому как конечно (на халяву и уксус сладкий...). Мы все фрукты покупали на рынке.

15:29 26.01.12

Мандарины бананы гранат все было приличное мы ели и дети покупали только клубнику и манго то вы замерзли то вам фрукты плохие для Египта этот отель очень приличный я была в 5 они с ним и рядом нистоят разве что номера покруче а все остальное супер мы никогда неотдыхаем в одном отеле дважды ни в какой стране а здесь нам очень понравилось и мы уже отдыхаем 2 раз и приедем опять для Египта с детьми лучше непридумаешь

15:31 26.01.12

ТЕПЛО будет незамерзнете днем 25-30 вечером спортивный костюм неболее

21:27 26.01.12

Есть ли интернет или бесплатный wi fi

23:09 26.01.12

Эх, кому жарко кому холодно :) Едем 28янв, проверю кто был прав. Надюсь, natadada, права. Спасибо за ответы :)

11:22 28.01.12

бесплатный Wi-Fi есть, вроде только на ресепшене, сами ноут не брали, но многие сидели вечерами.

17:30 28.01.12

вай фай есть на рецепшене и в кальянной