Регистрация: 15.12.11
январе 2012
04.01.12 - 15.01.12

Мало отзывов по отелю, решила написать. Расположение...

Мало отзывов по отелю, решила написать. Расположение - нормальное, но если в сторону моря доехать на тук-туке не проблема - то обратно гораздо труднее. Ресторанчики не совсем в шаговой доступности, но если внимательно поискать - рядом есть хорошие и недорогие. Номера с обшарпанной мебелью, но насекомых нет. Душ отгорожен занавесочкой, вода всегда была и горячая и холодная. Завтраки - однообразные, но выпить кофе можно с утра, а так в ресторане отеля готовят плохо. Но в Паттайе поесть - вообще не проблема. Напротив отеля через Централ Роад - отличная кофейня с вкусными пирожными. Оставляла по 20 бат чаевых - убирали прилично) Сначала хотели взять депозит за сейф на ресепшене, но вполне удовлетворились объяснением, что мы еще не поменяли деньги, больше с этим не беспокоили, так что сейф - бесплатный. Бассейн небольшой, но купаться можно хоть всю ночь)) В общем если не придираться - отель самый обычный, персонал - дружелюбный, переходники на розетки на ресепшене дают, всегда улыбаются) Резюмируя - на второй взгляд отель кажется уже лучше, чем на первый)

Добавлено 24.01.12 14:40 (1 066 символов в тексте)

14:31 26.01.12

Анастасия, спасибо за отзыв!!!! А подскажите, что посмотреть и/или посетить вблизи отеля?? типа кафешек, магазинов.... рынок?:)
сколько этажей в гостинице?

мы с мужем в Тай первый раз едем))) что там стоящего из экскурсий?
( у нас тур 2 дня Бангкок, 12 дней Паттайя)

15:56 26.01.12

Возьмите экскурсию на реку Квай, это классика жанра) Правда начинается рано, около 5 утра. Обязательно возьмите экскурсию в Нонг Нуч, это тропический сад недалеко от Паттайи, очень красиво и недалеко. А парк Мини Сиам можно и самостоятельно посетить, он в городе находится, не так далеко от отеля, только лучше вечером, когда темно, подсветка очень красивая. Этажей в гостинице по-моему 7.. я не помню)) мы жили на 3-м. Все боле-менее магазины на набережной Паттайя Бич, не доходя до Волкин стрит. Тук-тук от отеля как раз туда идет, они постоянно на дороге дежурят. Там же основные кафешки и рестораны. Еще я ездила на экскурсию "Дискавери Тур", ну так, ничего.. А загорать у купаться лучше всего на острове Ко Ланг, до него общественный паром с пристани каждый час ходит, плыть минут 40. Или можно на катерах, там подороже, но побыстрее

17:11 26.01.12

Спасибо вам большое!!!!!!!!!

16:44 30.09.13

А как до парома добраться?

16:13 23.10.13

НА ТУК ТУКЕ

20:08 25.11.13

1. Что такое "тук-тук" ?
2. Вопрос по поводу сейфа. Как я понял он на рецепшне, к нему свободный доступ или через кого то? т.е. я могу подойти к некоему стенду с ячейками и свободно воспользоваться, или придётся просить кого то что бы положили\дали мне мой предмет\вещь? И как быть с деньгами, постоянно таскать их с собой, или хранить в сейфе?
До этого был в китае, сейфы были в номере. Хранили документы и деньги там, ничего не пропало... хотя и вещи там раскидывали тоже ничего не пропало, но всё же хочется знать у побывавших в стране и именно в этом отеле.

15:10 29.11.13

1. ТУК-ТУК - это Тайская маршрутка ! ))) Бортовой грузовичок-пикап с крышей и ступенькой сзади, сиденья вдоль бортов. Садишься и едешь, где надо выйти - нажимаешь кнопочку звонка, он останавливается, подходишь к водителю - отдаешь 10 бат и свободен ! )))
2. Сейфом не пользовались вообще, первые три дня все носили с собой, потом просто в куртку в шкафу положили кошелек с деньгами, золото, ничего не пропало. И все кто жил в отеле тоже самое говорят. В отеле в основном одни русские. Сам отель в тихом спокойном месте, большая своя территория, отделно стоящий ресторан (там завтракали) Два бассейна, большои для плавания и маленький с джакузи для релаксации )))). Очень понравилось, в следующий раз поеду только туда. Вечером к бассейну подтягиваются жильцы, и пивко, ром, купание и расслабон ! )))) В предпоследний день заехали в отель китайцы, вышли вечером трое к бассейну, посмотрели что там одни русские расслабляются и минут через 20 слиняли ! )))) Персонал очень дружелюбный, особенно одна девочка на ресепшене маленькая такая, улыбчивая, очень уважительно относится, зовут Помпьен. Выехали от туда позпвчера, 27 ноября. Уже соскучился. ))))) В центре отели побогаче, но там постоянный шум и суета, крики (особенно китайцы горланят как будто тонут) музон орет. А у нас тишь, благодать и спокойствие. У нас был номер с маленьким балкончиком (второй этаж, №212). Рекомендую всем, сто процентов не пожалеете !!! Прямо у выхода с территории - стоянка Тук туков. Езжай куда хочешь !

Все отзывы Анастасия (2)