Регистрация: 07.12.11
январе 2012
09.01.12 - 18.01.12

Впечатление об отеле в целом не плохие. Немного обо всём...

Впечатление об отеле в целом не плохие. Немного обо всём и конкретно:

Расположение: довольно удачная бухта относительно ветров (для зимы особенно). Купались каждый день. Есть где прогуляться. Очень красивый променад. Магазинчики недалеко.

Территория: небольшая, зелени мало. Бассейн перед пляжем большой, но без подогрева. Маленький бассейн во внутренней части отеля подогревается. Но он действительно маленький. Перед каждым бассейном есть бар (в зимний период со скудным ассортиментом напитков и по паре видов булочек). Рядом ведётся строительство рыбного ресторана, но огорожено белыми панелями.Лично нам это не мешало.

Номера: просторные, есть всё необходимое. Но "4" ставлю из-за того, что для отдыха в январе нам не хватило кондиционера, который работал бы на тепло. Реально было прохладно. Кафельный пол вообще ледяной. Так же 3 раза пришлось говорить по поводу проблемы с сантехникой, но так ничего и не сделали. И наполнения в виде шампуней, гелей, кондиционеров и молочка для тела далеко не лучшего качества. Обычно меня всё это устраивает, но здесь я впервые сильно себя похвалила, что всё взяла с собой из дома.Номер был стандарт с видом на горы.

Питание: Вот питание нам как раз и понравилось. Перед поездкой прочитала отзывы, настроились на худшее, но.... Я не знаю, что народу надо. Всё очень вкусно и всегда есть из чего выбрать. Не надо в одну тарелку рыбу, курицу и мясо наваливать, тогда может оно и будет более разнообразным.Всегда вкусненькая рыбка, мягкое мяско присутствовало. И печень и курица конечно тоже были. Вкусные супы, а выпечка какая, сладости. Из фруктов были апельсины, мандарины, маленькие бананчики, гранаты, хурма, дыня и финики. Беда с напитками. Взять газировки, пиво или вино можно только заказав у официанта. А они бегают по всем залам ещё и посуду убирают. Это не удобно.

Сервис: Всё достойно, вежливо и с улыбкой. Приехали в 9-30 утра.Приветственный чай - каркаде. Разместили за 15 мин. Вечером позвонили в номер и спросили как устроились, всё ли хорошо. На пляже тоже подходили и записывали все замечания. Мелочь, а приятно. Официанты внимательные и действительно всё запоминают. Уезжая рано на экскурсии и когда уже улетали домой заказывали на ресепшен услугу разбудить. Так позвонят раз, через 10-15 мин. ещё, чтоб наверняка. :)

Пляж: хороший. не буду расписывать, т.к. уже всё написано. Но не хватает конечно туалета, душевых и переодевалок. Говорят, что у них нет пока разрешения на их установки на пляже.

Анимация: слабая, но активным участникам есть, чем заняться. Дартс, боча, зарядки, акваэробики, волейбол. Велики на прокат - 5 долл. в час.

Да, на пляже периодически появляется официант и предлагает фреши за 4 долл. Манго, клубника, апельсин, гуава, киви и микс. Мне очень понравились :)

Итог: Лично мы получили от отдыха даже больше, чем ожидали. Ничего критичного в отеле нет. Можно ехать и наслаждаться отдыхом!!!

Добавлено 24.01.12 14:57 (2 885 символов в тексте)
Все отзывы GaliVo (17)