Регистрация: 19.03.12
декабре 2011
19.12.11 - 26.12.11

Отдыхали в этом отеле с мужем...

Отдыхали в этом отеле с мужем с 19.12.11 по 26.12.11.

Перелет компанией Трансаэро - туда занял 9.20 обратно 10.40. Трансфер до отеля туда ехали 4 часа в микроавтобусе нас было 2 и мы легли и спали на сиденьях (была уже ночь). Обратно 5,5 в большом комфортабельном автобусе - ехали все рассматривали. В целом ОК. С ребенком бы не поехала.

Отель - потрясающий! Тихий, семейный, безумно романтичный. Тк приехали поздно нас без лишних хлопот и проволочек проводили до виллы где уже ждали фрукты, цветы и письмо, объясняющее все формальности. Пляж чистый. Море штормило особенно сильно тк где-то рядом был тайфун. Гиды сказали что в феврале-марте вроде спокойнее море. Плавали в потрясающей красоты бассейне. Гуляли вдоль береговой линии часами. Питание понравилось. Были на рождественском ужине - шеф-повар расстарался! При желании можно питаться в ресторанчиках которых поблизости полно. Адаптированные (Мадам Дин, До Ха) нам не понравились (зачем ехать во Вьетнам и есть то что сами они не едят). В итоге после двух попыток перестали экспериментировать и вернулись к открытому нами NAM THO и питались только там - налево от отеля на противоположной стороне минут 5-7 пешком. Когда под конец захотелось европейской кухни - ели в ресторане отеля - выше всяких похвал. Мы спиртное не пьем. Средний счет на двоих был 40$. Массаж делали в СПА отеля - девочки молодцы. Массаж отличается от китайского. И от кхмерского.

Фрукты покупали в лавочках. Никто к нам из торговцев не приставал.

Экскурсии на курорте не брали тк были 2 дня в Камбодже (потрясающие впечатления - всем рекомендую), а после курорта были 2 дня в Хошимине. 1 день в городе, 1 день ездили в дельту реки Меконг.

Добавлено 24.01.12 17:00 (1 682 символов в тексте)

15:19 15.09.12

Скажите, пожалуйста, где вы были в Хошимине? Какой отель? Какие достопримечательности стоит посмотреть?!

Все отзывы Elena_novata (1)