июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Отличный отель!!! 4* крепкие отличные) В основном русских...

Отличный отель!!! 4* крепкие отличные) В основном русских маловато но нечего Они появились в конце июля. Персонал Приветливыыыый на 5+!!!

В 20 минутах минутах ходьбы от отеля есть дикий пляж 15 долларов не пожалеете"" Каждые пол часа Мужик носит арбузы и персики яблоки и другое по отличной цене)))) Также от отеля есть бесплатный пляж но вода подводит а так отлично!!Убирались отлично крутили из пододеяльников лебедей

3-ДЭ!! Не во всех номерах вид на море где-то в номерах!!! Отличная Анимация!!! Барбекю по пятницам!! Когда вы приедете вам дадут бесплатное приглашение на барбекю!!

Добавлено 24.01.12 18:32 (587 символов в тексте)

13:55 07.07.12

Владислав, я конечно извиняюсь, но своим дурацким отзывом вы вводите людей в заблуждение- какие 15 долларов за дикий пляж??? Что за чушь!! Этот пляж- называется лагуна- приходи купайся и загорай, никто за это денег не берет! И в Греции вообще то евро, а не доллары, если уж на то пошло! А насчет барбекю- да приглашение бесплатное, если вы бумажку имели ввиду, а за присутствие на этом мероприятии надо заплатить! Вы вообще то были в этом отеле?

19:21 12.07.12

Отзыв ни о чем...Мне, к примеру, интересно не про дикий пляж с мужиком-фруктоносом узнать, а про пляж отеля, про рестораны, про номера...А такие отзывы лучше как статус в Одноклассниках ставить, а не таких сайтах писать.