Регистрация: 08.10.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Отдыхали в этом отеле 2-й раз, первый раз были в 10 году...

Отдыхали в этом отеле 2-й раз, первый раз были в 10 году. Хочу сказать, что сервис стал лучше, хотя и было неплохо, очень понравилось питание. Качество приготовления еды очень хорошее, выбор блюд большой, фруктов и овощей много, единственное, что удивляло - рыба пангасиус, другой практически не было. Видимо, и в Египте она дешева... Про территорию и пляж писать не буду, все с этим отлично, в других отзывах этой информации много. Особо хочется отметить анимациаонную команду, очень профессиональны все, есть среди ребят просто звезды, менеджерам отеля стоит удержать команду на долгий срок. Ребята все время на виду, работают качественно. Кстати, и к Пегасу у меня претензий нет, все вовремя, информации достаточно. Советую отель практически любым категориям туристов, всем найдется место и досуг. Хорошего отдыха!!!!

Добавлено 24.01.12 19:23 (820 символов в тексте)

15:50 01.02.12

Уважаемая Елена,
Примите благодарность за Ваш выбор Шератон Шарм, за комментарии и высокие оценки.
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом и улучшениями в системе питания и сервиса, а также работой анимационной команды.
Будем счастливы приветствовать Вас вновь в Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and SPA
С уважением,
Менеджмент