Регистрация: 20.05.11
январе 2012
14.01.12 - 15.01.12

Отель понравился. То, что надо для двух дней в Бангкоке...

Отель понравился. То, что надо для двух дней в Бангкоке. Номера большие, двухкомнатные, даже телевизора 2. В номере весы, фен.

Вид из окна обалденный, окна открывать нельзя, на балкон выходить тоже. Дают тапочки, пасту, щетки, шампуни и т.д., все, что нужно.

Завтраки очень вкусные, хороший вид из ресторана на 43 этаже.

Сейф в номере, ключ дают за залог в 500 бат, депозит не требуется. Бассейн на 11-м этаже, полотенца выдают, народу нет. Есть тренажерный зал.

Расположение отличное, прямо на рынке (на самом деле это удобно), рядом Байок скай (не нужно брать экскурсию у туроператора за 1500, если пойти самим на тот же 78 этаж, то ужин за 770 руб обойдется в 550 - нужно показать ключ от номера байок сьюит). Рядом хороший дешевый ТЦ, там фудкор супер, вещи дешевые, до Сиам Парагона с большим океонариумом 10-15 минут хода. Билет океанариум+лодка со стекл дном + пилинг рыбками+4д кинотеатр+попкорн+кола) - 1100 на взрослого. Экскурсия у туроператора дороже.

Единственный минус - заселение в 14, нас привезли рано, пришлось оставлять вещи на ресепшн. В итоге заселили в 13.

В общем отель рекомендую!!!

Добавлено 25.01.12 13:13 (1 119 символов в тексте)

11:39 04.02.13

Доброго времени суток! Вы не можете подробнее написать как дойти до океанариума. Спасибо.

Все отзывы Елена (4)