Регистрация: 24.01.12
Отзыв об отеле Blue Bay Resort & Spa (отель был переименован 01.09.17)
августе 2011
08.08.11 - 18.08.11

Отдыхали с 8 августа 2011 по 18 августа 2011. Отель очень...

Отдыхали с 8 августа 2011 по 18 августа 2011. Отель очень понравился. Отдыхали с семьёй.

И так,начну с размещения, как приехали сразу увидели отель с большой зеленью, вошли и увидели большие скульптуры, дальше пошли на рецепшн, увидели девушку которая говорила на немецком с смешанием английского, мы конечно не чего не поняли) Нам одели браслеты, и мужчина взял наш багаж и показал нам номер. Номер был двух комнатный с видом на море, туалет, ванная (которая брызгала струёй воды, которая вышла из строя, мы конечно потом починили) туалетный столик, двух спальная кровать. Это всё находилось в 1-ой комнате. Описываю вторую: две кровати одно спальные "мини балкон" не на улице, туалетный столик, плазма, балкон на улице, рядом с кроватями были 2 столика.

Дальше пошли покушать. Еды было много. Особенно мороженое) (У них кстати,очень вкусные мороженные,советую попробовать) Дальше пошли спать.

На следущее утро, пошли купаться. Море было далеко, долго не могли найти дорогу. МОРЕ- КРАСОТА!!! Там есть магазины где можно купить майки, еду,игрушки для моря,маски и т.д.

Ну вот, я и расказала основное, спасибо за внимание!!!

Добавлено 25.01.12 16:29 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)