Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

22 Jun,2007 15:03 - Светлана Марина предложила отель...

22 Jun,2007 15:03 - Светлана

Марина предложила отель Turquoise Resort Hotel & SPA , ехали с опаской т.к. имели представление об этом отеле лишь из интернета по отзывам других клиентов.

А теперь после поездки мы хотим поблагодарить компанию Sanat и особенно Марину за предосавленный нам отель, отдых получили чудесный и качественный .

Отель -этот просто сказочный, всё настолько замечательно, что после возврашения, мы взахлёб всем друзьям и знакомым рассказываем о нашем замечательном отеле.

Отдохнули мы просто здорово- отель этот чисто семейный для спокойного, размеренного отдыха-днём пляж, экскурсии, вечером либо на улице за столиками с бокалом вина, чашечкой кофе и живой музыкой, или просмотром представлений в амфитеатре.

Хорошая анимация взрослая, и детские аниматоры- Зарина для русскоязычых деток выкладывалась для них по полной программе.

Бассейны, водные горки, парковая территория всё в зелени, газонная травка, на которой стоят лежаки, и по которой можно гулять ,бегать и играть .

Приветливый персонал, который кажется сам получает удовольствие от того что доставляет всем нам приятное.

Описывать можно долго, и напоследок скажу, что кухня отеля-это отдельная песня, такое только будет снится и вспоминаться долго.

Думаем, что на следеющий год мы опять поедем именно в этот отель.

Ещё раз спасибо Марине, желаем компании Sanat хороших клиентов и хороших отелей :-)

Добавлено 16.07.07 18:26 (1 394 символов в тексте)