январе 2011
27.01.11 - 04.02.11

Всем привет!!)) Мы ездили отдыхать в этот отель с друзьями...

Всем привет!!))

Мы ездили отдыхать в этот отель с друзьями в прошлом году, как раз конец января начало февраля)

Отель потрясающий!! Если вы едите молодежной компанией - то вам туда!!))

По приезду мы положили в паспорта по 10 долларов и нам дали фэмили рум на 7 человек!!!))) У нас было в номере 3 комнаты, громадный холл, была в номере барная стойка, 3 балкона, 2 ванны, 2 туалета и балконы выходили на бассейн и на море! Просто офигенно!!!

Не пожалейте эти 300 рублей, чтобы неделю прожить в раю!!)))

Бассейн с подогревом - просто класс!!! мы из него вобще не вылезали!))) Второй правда холодный, там где горки, но нам хватила и одного теплого выше крыши)))

Завтракали мы в основном ресторане) Кормили обычно) Всегда найдете то, то вам по душе!)

Обедали мы всегда на пляжном ресторане, а вечером мы ходили в итальянский ресторан!) Паста, пицца, салаты, все что захотите!))

Анимация отличная, что днем у бассейна, что вечером на балконе))

Кстати, там ооочень вкусные кальяны и стоят всего 2 доллара) А первый кальян, по приезду, бесплатно!!))) Всем советую))

Аниматоры каждый вечер предлагают выездные дискотеки) Наши девчонки ездили с удовольствием)))

В отеле очень много молодежи!!!))) Познакомится с кем нибудь - раз плюнуть)))

Пляж не очень большой, но море очень чистое!))

Очень удобно, что не надо везти с собой полотенца! Вам все выдают, в том числе и пляжное!))

Короче, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!))))

Соотношение цены-качества - прекрасное!)))

Добавлено 25.01.12 23:04 (1 470 символов в тексте)