Отдыхал в
апреле 2004
01.04.04 - 15.04.04

Были в этом отеле вдвоем с подружкой в апреле 2004 года...

Были в этом отеле вдвоем с подружкой в апреле 2004 года. Отдыхом остались очень довольны. Отель небольшой, очень уютный.

Всегда отдыхаю в отелях 4*, есть с чем сравнить и нареканий по поводу сервиса и питания практически нет. С менеджментом отеля пришлось общаться только один раз, в связи с тем, что первый день у нас не убрались на балконе. Глав. менеджер HOUSEKEEPING извинился перед нами и просил в случае возникновения еще каких либо проблем обращаться непосредственно к нему. Проблем больше не было.

Персонал очень доброжелательный, быстро запоминают всех туристов, и это касалось не нас 2-х молодых девушек, но и пенсионеров и семейных пар.

Очень удобно, что входить в море можно по понтону сразу к кораллам, а можно и песку (для тех, кто любит барахтаться на мелководье или для детей).

В отеле нет ни анимации, ни дискотеки, но это и не нужно, т.к. отель находится в центре залива Наамабэй и до вех магазинов и дискотек ресторанчиков и кафе и можно дойти пешком за 5-15 минут. Сначала мы боялись вдвоем ходить в BLACK HOUSE (ближайшая к отелю дискотека), но оказалось что там полно русских итальянцев и немцев, арабы конечно приставали, но если ты не хочешь получить на свою попу приключения J, никто их тебе навязывать не будет. Так что в Наамабэй нет смысла переплачивать за развлечения в отеле, если можно выбрать из вариантов предлагаемых за его территорией.

Добавлено 22.10.04 16:18 (1 375 символов в тексте)