январе 2012
19.01.12 - 25.01.12

2.7

Всем привет. Только что вернулись из Паттайи. Единственный...

Всем привет. Только что вернулись из Паттайи. Единственный плюс этого отеля, это удобное расположение. Ну бассейн еще не плохой. Уборка в номере была ежедневно. Постельное белье меняли каждый день, но на вид оно очень страшное. Плохо отстиранное. На простынях следы не отстиранной крови (от клопов). Сантехника была исправная, но душ очень не удобный. Занавеска в ванной грязная, ее ни когда не моют и не менялась она видно давно. Вообще похоже ванную не моют ни когда. Поэтому особо брезгливым, в этом отеле вообще сложно будет помыться.

С персоналом казусов ни каких не было. Горничную задобрили шоколадом, поэтому она нам мило улыбалась.

По поводу живности. Она там есть. Конечно не кишмя кишит, но двух клопов и одного таракана, я там убила. А так же утром находила следы крови на постельном белье.

Воровство - есть. Во время нашего пребывания там, у одного парнишки отельная массажистка украла фотоаппарат. С помощью полиции фотоаппарат ему вернули, но что удивительно, сия дама не получила за это ни какого наказания и даже не лишилась работы. Так что будьте внимательны. Они вам улыбаются и у вас же стырить могут что ни будь.

По поводу завтраков. Если честно, то на третий день надоело одно и тоже кушать. Но на вкус все съедобно. Ассортимент перечислять не буду. Здесь уже об этом писали.

Итак, общего впечатления от отдыха этот отель у меня не испортил, но обидно заплатив не плохие деньги за путевку (58000 руб. на двоих) получить такой бомжатник.

Добавлено 26.01.12 10:56 (1 481 символов в тексте)

10:39 30.01.12

Попробуйте за эти деньги съездить в какую-нибудь Анапу или Геленджик, поселиться в роскошной вилле с превосходным сервисом. Желаю удачи!

11:03 31.01.12

Аналогично только что из этого отеля. Что можно хотеть за эти деньги, при стоимости одного перелета в размере 25000 с носа? Жили на 7 этаже, клопов и тараканов не видели, хотя в номере было полно еды. Вещи, включая деньги, очень часто были разбросаны по номеру, но все осталось на месте. Расположение-огромный плюс. 5 минут и ты уже в гуще ночных событий. Единсственный минус-сонные тетки на ресепшн, которым до тебя нет никакого дела. Отдых удался на 5!!!

09:26 10.02.12

Ну ладно еще 58,мы за 2их 76 отдавали!