Регистрация: 01.02.12
Отзыв об отеле Gold Swiss Bell Hotel (отель был переименован 10.01.12)
январе 2012
15.01.12 - 24.01.12

3.7

Добрый день! страна великолепная, всё сделано для комфорта...

Добрый день! страна великолепная, всё сделано для комфорта и удобства людей! это наша вторая поездка в ОАЭ и, думаю, не последняя! Всё очень красиво, чисто, вкусно, хороший шоппинг, персидский залив великолепен (не хуже индийского океана), пляжи чудесные! Если с погодой не повезет, то не страшно, потому что есть много, что посмотреть в городе! Мы поездку организовывали себе сами (не вижу смысла связываться с агентствами), билеты купили Эмирейтс, они же нам сделали визу (всё онлайн, быстро и удобно), отель забронировали тоже сами. Все прекрасно говорят по английски и поэтому проблем с коммуникациями у нас не было. Отель нормальный, ничего супер выдающегося и ничего супер плохого, твёрдая четверка, НО:

1. они забили нас встретить в аэропорту, но мы очень быстро нашли такси и доехали без проблем

2. для нас оказалось сюрпризом, что они сменили название!

3. на ресепшене, похоже, персонал новый и мало, что знают

Мы заранее покупали через интернет билеты на Бурж Халифу и на вечернюю экскурсию на Big Bus, очень понравилось!!

Добавлено 26.01.12 15:09 (1 038 символов в тексте)

11:58 27.01.12

скажите, пожалуйста, во сколько примерно обошлась самостоятельная подборка тура на двоих и на сколько дней? заранее спасибо!

12:18 01.02.12

Ekaterina, наш отдых на 10 дней обошелся примерно в 90 тыс на двоих (авиабилеты, отель с завтраками, виза).

15:54 02.02.12

пакетные туры есть на 3 взр на п/панс на неделю 100т + визы

16:46 02.02.12

Да, но пакетные туры имеют много минусов: не всегда перелет Эмирейтс; как правило групповой трансфер (индивидуальный стоит дороже. чем просто заказывать его в гостинице); риск попасть в ситуацию клиентов Ланты Тур; в любой момент могут попросить доплатить за утренний вылет (если не хотите лететь ночью) или за топливную надбавку и прочее, прочее...Дело не в экономии, а в удобстве.

Все отзывы Екатерина (5)