АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 111
Фото: 0
Отзыв об отеле At Panta Phuket (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
декабре 2011
20.12.11 - 04.01.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень красивый, особенно ландшафтный дизайн. Он даже...

Отель очень красивый, особенно ландшафтный дизайн. Он даже красивей чем на фотографиях.Очень большая территория, несколько гектаров. По территории отеля протекает река в ней водятся красивые большие рыбы, которые ждут когда их покормят хлебом после завтрака. Мы жили в бунгало, возле бассейна. Бассейн красивый с фонтанами и лягушатник есть. Рядом с бунгало пальмы разные, кустарники и цветы.

Персонал очень дружелюбный и любезный не смотря на то что некоторые из нашей компании иногда себя неккоректно вели.

Главный минус то что до ближайшего пляжа (Лагуна) 4 км. Из отеля возят на пляж Сурин, который находится в 10 км от отеля. Туда возят потому что там отелем арендована часть пляжа и свой ресторан ( на лежаки 50 % скидка, в ресторане 20%). Из отеля ходит бесплатный тук тук 2 раза в день иногда 3.

Я брал в аренду мопед в отеле за 350 бат в сутки, можно не в отеле найти дешевле даже за 200 бат, но бывает и дороже. Но если пляж был бы рядом отель стоил бы в два раза дороже. По красоте отель самый красивый на всем Пхукете и не очень дорогой я сравнивал цены у отдыхающих.

Наши друзья отдыхали в отели на первой линии пляж Равай, но выхода к морю у них не было проходить надо было через чужой отель. (охранники не всегда были довольны). Пляж 1,5 метра шириной, и отлив с утра до вечера 700 метров, дно илистое до воды без болотных сапог не дойти. Они ездили на пляж Най Харн (неплохой пляж, хорошие волны которые об берег не ударяются, что хорошо для детей) на такси. Их отель площадью 6 соток, бассейн метров 5.

я на мопеде с супругой объездил почти весь остров, видели много красивых мест, были в разных кафе. Недалеко от отеля есть большой супермаркет Теско Лотос, в котором цены для тайцев, мы купили много всяких сувениров и покупали охлажденные морепродукты (креветки разные, мидии, крабы, ракушки) цены от 60 до 300 бат, отдавали к нам в ресторан в отель, где за 100 бат нам их готовили, вместе с соусами. Так же ужинали в кафешках в этом супермаркете блюд дороже 60 бат нет, готовят при тебе.

В общем цена-качество отеля самый оптимальный вариант, тихо спокойно особенно если с детьми, недорого. В Патонге шум, гам, вонь, цены в ресторанах дорогие (мы в первый день съели лобстера и креветку за 3600 бат, хотя на витрине было написано лобстер 100-200 бат в последствии оказалось за 100 грамм а не за кг.), народу нереально много, как на Черкизовском рынке раньше и цены на отели на порядок выше.

Добавлено 26.01.12 15:12 (2 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 01.02.12

Спасибо за отзыв! Выбираю отель для отдыха с ребёнком ( 1г 10м.)! Скажите про питание, ребёнка будет чем накормить? Европейская кухня есть?? И ещё интересно бы было ваши фотографии отеля посмотреть!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы bronepoezd101 (1)