Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 26.01.12
январе 2012
09.01.12 - 21.01.12

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями с теми...

Всем привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями с теми, кто выбирает в каком отеле остановится...

Мы отдыхали с мужем в январе этого года! Только-только приехали!

Девочки и мальчики! Если и существует выражение "первое впечатление самое правдивое", то только не про отели Twety8 Inn и 12Months!

Немного истории ... Собрались с мужем отдыхать, стран -море, -выбрали Тайланд. Предварительно пошарились в нэте, посмотрев отель.

Ландо, настал день вылета. Выбрали прямой вылет из Нижнего. Из Москвы не захотели. Авиакомпания Nordwind Airlines -это что-то с чем-то!!! Рейс задержали на 5 с лишним часов, по непонятным причинам!!! Вместо 23:45 вылет был в 05 часов утра следующего дня!!! В полете 9 часов. Кресла напичкали на каждом кв.м. Теснотень! Сама не знаю как долетели. Еле живые выползли в аэропорту г. Бангкока. Ну, тут, думаю, ладно, щас нас трансфером в отель, там отдохнем, и будет всё тип-топ! Не тут то было!! Автобусом Пегас Туристик уже вечером нас вместо отеля Twenty8 Inn привозят в отель 12Months по непонятным нам причинам ... Да еще и 1000Бат просят.. Я окончательно скисла, подумав куда нас привезли. На ресепшене, в свою очередь попытались объяснить, что в Twety8 Inn все номера заняты, утром будет управляющий и можно будет с ним переговорить. Вообщем, я ждала утра. На следующий день нам посчастливилось встретиться с нашим русским гидом, она то и объяснила, что если вы любите тишину лучше оставаться в 12Months, а на завтраки ходить в Twety8 Inn. (у этих 2-х отелей -хозяева одни и те же)

Я решила прислушаться к совету гида, и попробовать остаться на ночь. И действительно, поскольку, я люблю спать в полной тишине, а не когда на улице из каждого угла тунц-тунц-тунц-тунц - в отеле 12Months как раз и была та самая тишина! Балкон и окна выходили на пустырь, а не на бесконечные кафе, где гуляют всю ночь напролет. И тут то я поняла что это есть хорошо! :))

Что касается кормёшки - на 4 сплюсом. или 5 с минусом :) Но в любом случае, выбор есть!!! Порадовало то, что 2 чая на выбор, фрукты! Вкусный рис! Персоналу твердая "5". Хорошие ребята работают! Таким не оставить 10 бат чаевых просто рука не поднимется!!)))

Про уборку в комнате. Оставляйте на столике 20бат уборщикам и они вам и полотенца поменяют, и постельное белье получше застелят, и пол получше намоют. Жаль, что мы узнали об этом незадолго до отъезда(( Но ничё, в следующий заезд с первого дня 20-к накинем)))

Вообщем-то после пережитых пару-тройку дней в чужой стране, оглядевшись по сторонам и прикинув что к чему стала просто отдыхать, по возможности не о чем не думать, благодарила Бога, и думала что всё не так уж здесь и плохо ;)

Хорошего Вам отдыха!!!

Добавлено 26.01.12 22:43 (2 659 символов в тексте)

06:26 27.01.12

Если я не ошибаюсь, то хозяева отеля русские.

12:06 27.01.12

Да, Вы правы -хозяева русские

23:57 16.06.12

Вы в итоге доплачивали 1000?

12:59 18.06.12

Да, по приезду мы вносили 1тр. Депозитом называется)) При отъезде вам эту тысячу возвращают, если .. имущество всё целое)

22:22 05.09.12

очень хочу приехать к тебе

12:48 04.01.14

То, что хозяева русские это обнадеживает, потому что когда возникают конфликтные ситуации метроделям порой фиг что докажешь..

Все отзывы Alecsandrovna (1)