Регистрация: 25.01.12
Отзыв об отеле Reval Lietuva (отель был переименован 01.01.15)
декабре 2008
29.12.08 - 03.01.09

Ездили с мужем в Литву встречать 2009 год. Хотелось бы...

Ездили с мужем в Литву встречать 2009 год. Хотелось бы отметить прекрасную работу тур-оператора "Балтурас". У нас были включены экскурсии, все проходило по плану, очень понравилась эта страна! На Новый год в Вильнюсе - просто красота! Приятно гулять, любоваться украшениями и наслаждаться атмосферой старого города, несмотря на холода... Всем рекомендую посмотреть эту прекрасную страну! Мы бы хотели вернуться еще раз!

Что касается отеля, то он на нас тоже произвел хорошее впечатление. Номер приятный, убирались хорошо, пол в ванной подогреваемый, из питания у нас были включены завтраки, все было вкусно, достаточно разнообразно, по сравнению, например, с турецкими отелями.

Местоположение отеля тоже удачное, рядом есть торговый центр, хороший китайский ресторанчик, и до центра города недалеко, можно прогуляться.

Есть классный бар на верхнем этаже, открывается потрясающий вид на город, и коктейльчики вкусные :)

Правда, немного разочаровало само празднование Нового года, было как-то не шибко весело, делать было нечего, зато потом мы пошли в центр города на лазерное шоу, которое тогда по всему миру проводилось, было зрелищно, очень понравилось!

Отель рекомендовала бы для тех, кто хочет ездить на экскурсии, гулять по городу, а в отеле - отдыхать после насыщенного дня! :)

Добавлено 27.01.12 00:50 (1 289 символов в тексте)

19:31 16.01.14

Ого, большой отель. это наверное для бизнесс-класса? Не подходит для отдыха с детками?

Все отзывы Leopardovna (6)