Регистрация: 27.01.12
Отзыв об отеле Regenta Resort Varca Beach (отель был переименован 01.07.23)
январе 2012
08.01.12 - 21.01.12

Доброго всем времени суток. Решил пополнить отзывы об этом...

Доброго всем времени суток. Решил пополнить отзывы об этом отели и вообще об отдыхе на ГОА. (За ошибки и стилистику прошу строго не судить). Отдыхали с 08.01.12 по 21.01.12. В целом в предыдущих отзывах описано все верно. Заехали в отель в 06.30 утра, заселили сразу и отпрвили на завтрак (без доп. доплат). Номер был на втором этаже с видом на бассейн (это номера заканчивающиеся на 2). Номер желательно брать с видом на бассейн, с другой стороны отеля смотреть не на что. Домики состоят из 4-х номеров: три стандартных (один с видом на бассейн, один свидом на поле — это на втором этаже; а на первом один без балкона но со своим маленьким садиком, а другой, семейный, двухкомнатный с видом на бассейн. В целом номер понравился, из недостатков: душ ничем не огорожен — лужи по всей ванной комнате. В корпусах 2,3и 12 часть номеров выходит на кухню и генераторную наверно будет не комфортно. А вообше в отеле очень тихо, народу не видно.

Персонал в отеле приветливый, говорит только на англиском, уборка в номерах каждый день, но уж очень поверхностная, постоянно забывают что нибудь выкладывть (то шампунь, то воду, то чай и т. д. - если попросить сразу все принесут). За наш отдых у двоих пропали деньги, вроде вызывали даже полицию — у нас все наместе.

Погода была отличная днем 32 ночью 23 (кондишеном почти не пользовались), море 26, Пляж шикарный, чистый, коров почти нет, но очень много собак(кто не любит собак не сюда). Частенько на пляж выводят помыть бойцовских быков интересно. За пользование лежаками нужно покушать в шеке при котором они стоят.

ЕДА Завтракали в отеле — еда терпимая Я всегда наедался; обедали как предется фрукты, чай в номере, перекусы в шеках. Ужинали восновном в Глории по пляжу на лево минут 15 с пальмами на берегу. За море продукты которые на вес торгуйтесь, спрашивайте будет ли гарнир (должен быть), проверяйте счета частенько обманывают. Ели в Тонции — хорошо, у Ванессы еда на троечку, шейк на пляже Мама_с китчен плохо: управляющий противный, еда не вкусная.

Экскурсии ездили на рыбалку от пегаса не очень давольны; водопады, слоны , специи ездили с таксистом(говорят на англиском) понравилось (дешевле более чем в два раза). Шопинг самостоятельно на байках, брали велики — ездели по пляжу в обе стороны (на право можно доехать до базара в Кольве, на лево сначало дикие пляжи без шейков и народу, а затем река впадаюшая в море + рыбацкий поселок очень интересно и красиво)

Несколько советов: интернет работал постоянно(с нотбуком сразу на ресепшен и говорите вай-фай проблем он вам все настроит); возьмите с собой фонарик (темнеет рано), нож для фруктов, попробуйте местный ром белый и черный (в шеки можно со своим, покупали в супермаркете 145 и 125 рупий), полотенца на ресепшене с ними можно на пляж, деньги меняли у таксистов и шейках. Вот вроде и все будут вопросы отвечу может и не сразу. В целом отдыхом остались очень довольны по возможности вернемся на южное ГОА на месяц - два в съемный котедж.

байк у отеля

тигровые креветки

вид из номера

рыбаки

дикий пляж

карта ГОА

баракуда

бойцовский бык

Добавлено 27.01.12 06:43 (2 960 символов в тексте)

19:04 27.01.12

Едем в этот отель 8.02-20.02.Подскажите пожалуйста аренда байка,велосипеда-стоимость в сутки,или почасовая,какие нужны для этого документы? когда ездили в Колву на рынок ,где оставляли? Где лучше хранить деньги в сейфе или в чемодане под кодовым замком? Из предыдущих отзывов сделали вывод что деньги проподали из сейфа.Примерная цена обеда,ужина без спиртного.

08:22 28.01.12

Стоимость байка 250-300 рипий (сутки, либо вернуть около21.00) ну и плюс бензин 80 рупий/литр(заправлять лучше у кого береш байк), велосипеды 150-90 рупий/день (вернуть надо вечером) документов никаких не надо, могут спросить номер отеля и все. За байк расчитываешся сразу (берут чють больше, сдачу по возвращению). В кольве богаворились в шейке оставить у них велосипеды, потом поели у них и все, проблем не было. В сейфе хранили документы, нетбук, телефот, а деньги оставили в чемодане под замком. Цена ужина зависит от того, что хотите есть; если это обычные блюда(рис с морепродуктами, лапша с креветками, курицей) цена 100-250 за блюдо (порции большие, две я съесть не смог) а если это свежая рыба, лобстеры, королевские креветки то это дороговато получается (самуй дорогой наш ужин 2200рупий на пару -это две порции королевских креветок, баракуда, лепешки, пиво -- съесть не смогли)

12:22 01.02.12

добрый день! улетаю в отель 6-го февраля...как дела обстоят в отеле с массажем, подскажите...по стоимости и по самим процедурам

12:24 01.02.12

где выгоднее покупать сувениры ,вещи ,чай, косметику....если косметика то какая...средние цены

16:03 01.02.12

по массажу ничего сказать не могу, в отеле его нет. Сувениры покупали в Кольве ( торговаться до последнего- например магниты купили за 40 рупий) вещи там же, но качество плохое, тамже есть фирменные магазины с хорошими вещами. Чай покупали в супермаркете. Косметику, фирмы Himalaya, покупали в аптеке цены смешные 50-250рупий(набрали целый пакет)

13:28 02.02.12

В отеле все русские, но народу очень мало. Развлекухи в отеле почти нет (раза три была живая музыка и все).

13:36 02.02.12

Вечерами ходили в шейке на пляже (куда-нибудь подальше), ходили еще с одной парой так, что времени занимало мног. Потом в номере смотрели фильмец по нетбуку. Мы не скучали (хотя это все зависит от настроения самих отдыхающих).

13:36 02.02.12

17:29 03.02.12

а с каким таксистом вы ездили на слонов и специи...где его взять там?

08:23 04.02.12

Таксисты стоят около отеля. Когда будете договариваться по цене попросите у них прайс ( там фиксированые цены, с кондиционером дороже), а то они выкатят вам цену. Если не знаете англиский язык то лучше договаривайтесь в кафешке Тонция с офицантом Сашей ( он хорошо говорит по русски).

08:23 04.02.12

06:56 08.02.12

Подскажите есть ли там поблизости магазины?

16:59 08.02.12

Поблизости магазинов нет, есть один в минутах 10 хотьбы, но там цены большие(есть фрукты, спиртное, зубная паста, немного шмоток и тд). А так ближайшие магазины в Варке на мопеде минут 5.

12:04 24.02.12

в 100 метрах от отеля есть кафе (хозяин его сам возит туристов гораздо дешевле таксистов) есть русскоязычный паренек......

15:05 24.02.12

не соглашусь что дешевле в кафешке, мы с таксистами договорились дешевле

Все отзывы petrovi478 (3)