Регистрация: 27.01.12
марте 2010
06.03.10 - 13.03.10

В этом отеле была 2 раза, оба раза в конце февраля-начале...

В этом отеле была 2 раза, оба раза в конце февраля-начале марта.

Если Вы хотите поехать отдохнуть и почувствовать себя в России - Вам туда. Никакого уважения и внимания Вам там не окажут, т.к. турфирмы направляют всех наших соотечественников туда. В первый раз думала что это недоразумение. Второй раз столкнулась с тем же самым и поняла, что это закономерность.

Размещение: в первый раз нас поселили в крохотный номер. Настолько крохотный, что в него не помещались двое человек. При повторном коллективном заезде нам дали большой номер с двумя двуспальными кроватями, а сестру поселили в одноместный, которым и оказался наш предыдущий. Если Вам кажется что ваш номер СЛИШКОМ мал на двоих, попробуйте выяснить этот вопрос на ресепшне, но вряд ли с Вами будут там разговаривать.

Столовая: в первый день заселения спустились поесть, но столкнулись с безумной очередью в столовую, как ни странно с огромным содержанием иностранцев. Через минуту вся очередь с количестве около 35-40 человек с криками ринулась вверх по лесенке, затаптывая упавших, крича и визжа. Оказалось наши соотечественники устроили драку в столовой. Конечно только из-за нашего некультурного поведения теперь в столовой отеля есть "русский отстойник". Никогда русскую семью не посадят в одном углу с иностранцами. Заказанное вино дождетесь только к концу обеда, официант нехотя кинет Вам бутылку на стол и с пренебрежением будет отворачиваться каждый раз, когда Вы будете пытаться привлечь его внимание. Кухня соответствует обычному каталонскому столу, завтраки обычные: кофе-чай, нарезки, йогурты, выпечка, джэм и хлопья.

Сауна и бассейн: в Андорре вообще мало место для хороших саун и бассейнов, поэтому не акцентируйте внимание на наличии этой опции. Бассейн маленький - туда Вы просто не влезете, т.к. он будет оккупирован детьми, а в финской сауне будет сидеть куча наших соотечественников, поливая все вокруг водой из бассейна, прямо под надписью на чистой русской мови "просьба воду на печь не лить, возможно замыкание".

Местоположение: остановка автобусов вообще и скибаса в частности прямо через дорогу, высаживают на обратном пути прямо у входа в отель, что очень удобно тем, кто не оставляет лыжи и ботинки в камерах хранения на горе. Центральная улица в пешей доступности, рядом много ресторанчиков. Пожалуй, это единственный плюс в этой гостинице. Это позволяет поставить размещению 4.

Добавлено 27.01.12 15:05 (2 382 символов в тексте)

12:54 30.01.12

Не соглашусь с вами.. Езжу в данный отель каждый год тоже в конце февраля начале марта.. из минусов только очереди в столовую.. Это горный отдых.. целый день на горе.. а отель чтобы переночевать.. Мы с мужем приезжаем с горы, переодеваемся и по магазинам или в кальдео.. Очень удачное расположение отеля по отношению к магазинам, и самое лучше по отношению к скибасам..
Если вы поселитесь в magic andorra то к вам скибас будет подъезжать уже заполненным до отказа.. сама такое наблюдала. если живешь в Андорре центр то всегда будет пустой автобус у тебя. Отношение персонала хорошее, всегда на русском тебя поймут.. да номера маловаты.. Драки никогда не наблюдала.. отдыхать все таки ездиют более менее нормальные русские, не быдло. я писала отзыв и поставила 1 за сервис только из за того что почти была уверена что у меня стыбрили 2 шампуня новых.. но опять жетне уверенна на 100%

12:46 11.09.13

Читаю вот такие отзывы и поражаюсь!! Этот отель действительно отличный за свои деньги! Раз у отеля одни минусы то зачем вы приехали в него второй раз еще и "коллективным заездом"?????

17:38 14.02.14

Подскажите а Ski-bas это именно городской скибас или от турфирмы вы имеете в виду, и где именно эта остановка для посадки, на кругу или наоборот в лево идти метров 100?

Все отзывы El6699 (4)