Регистрация: 27.01.12
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

Была 2 раза: в июле 2009 с подругой и ребенком, в конце июня...

Была 2 раза: в июле 2009 с подругой и ребенком, в конце июня 2010 с мужем вдвоем.

Много отзывов, добавлять ни про шумную анимацию, ни про бассейны, ни про пляж не буду.

Если Вы - мамаша с маленьким ребенком, которая ждет отдельного питания и щебетания вокруг ребенка, которая будет сидеть у бассейна с коляской и журналом "я и мой малыш", придирчиво ожидая, что вокруг все будут протирать хлоркой, но без запаха хлорки - Вам не сюда. Либо надо чуть больше денег и в Эстиваль 4*, либо если меня не устраивает как что моют, протирают и готовят - я кооперируюсь с такими же и снимаю домик, где мою и готовлю все сама. По деньгам тоже самое, если взять дом на 4х мамашек с детьми или на 3 семьи, было бы желание заняться поисками.

Если Вы не любите сидеть в номере или на территории бассейна, когда рядом огромный пляж и набережная, когда в шаговой доступности аквапарк для Вас и Ваших детей, когда до автобусной остановки 2 минуты неспешным шагом и автобус отвезет Вас в Порт Авентуру, Террагону или электричку в Барселону, если Вам нужен недорогой отель с удобным расположением и завтраком, но в котором можно передохнуть пару дней между активным отдыхом - этот отель Вам подходит. Плюс ну очень приятный ирландский паб рядом (направо от выхода из отеля и немного в горочку), где не очень дорого, но очень обильно и вкусно Вас покормят. Ах, да! Ну и рядом пара дискотек для молодежи, таких, как надо... на отшибе, чтоб не мешать, но с грохочущей музыкой и кучей интернациональной молодежи.

В последнюю поездку умудрились и 3 дня пробыть в Барселоне, и зависнуть в Порт Авентуре, и даже уехать в Ниццу и Монте-Карло экскурсией на автобусе на 3 дня (очень советую, своими средствами туда еще не скоро попадете).

Добавлено 27.01.12 16:06 (1 719 символов в тексте)

16:43 29.03.12

Подскажите, во сколько обошлась экскурсия в Ниццу и Монте-Карло?

19:56 05.08.12

паб и правда очень хорош!)) ходили туда с друзьями смотреть футбольные матчи)) персонал классный, очень разговорчивый))

Все отзывы El6699 (4)