Регистрация: 06.01.12
январе 2012
08.01.12 - 17.01.12

3.7

Всем привет! Ездила в этот отель на 10 дней...

Всем привет! Ездила в этот отель на 10 дней с 8.01-17.01. Изначально хотели другой отель, но так как он был забит, то нам порекомендовали Монтильон.

Летели бизнес классом Трансаэро, полет прошел на ура! без задержек, и из аэропорта вышли быстро!

Дальше мы погрузились в трансфер, и как оказалось, наш гид- араб, который ужасно непонятно говорит по русски! Пока ехали, думала мозг вскипит, от его объяснений!

В отеле были в 3 часа дня, заселили без проблем, предварительно засунув в паспорт 10$, попросила не 1 этаж и с видом на море или на бассейн! Поселили в старом корпусе, на 5 этаже, номер 1936! Видно было и море и бассейн! В номере было 2 кровати, 1-2-х спальная и одна однушка, но это даже лучше, еще один полигон, куда можно вещи побросать!) мебель старенькая, но выглядит все опрятно. Территория маленькая, так что вечером прогуляться негде, зато каждый вечер шоу можно посмотреть и поучавствовать!)

Очень хорошо там с детками занимаются! С утра зарядка и вплоть до 9 вечера, когда у них детская дискотека!

Завтрак, обед и ужин проходит в одном ресторане, еда, если честно не очень, но голодными не останетесь! Курицу и мясо есть невозможно, а вот рыба в кляпе безумно вкусная, да и супчики ничего! Гарнир разный- картофель, макароны, рис, овощи! Салаты жуткие! Фрукты бывают, но не часто!

первые 4 дня не купалась вообще, вода была ледяная и в море , и в бассейне! Даже детский не подогревали, потом все коллективно пошли жаловаться на ресепшен, и они додумались его включить! Бассейн, где горки ужасно холодный, так что покататься не удалось!(

Арабы в Хургаде мерзкие и приставучие, конечно в отеле этого нет, но когда вы приедите в центр-это что-то нереальное! Стадо тупоголовых баранов, у которых прут гормоны! После этой поездки у меня пропало желание поехать в Египет еще раз!

Вечером было очень холодно! Все в куртках, в шарфах ходили!

Ездила на дискотеку с отельными аниматорами! Они очень веселые ребята! Была в литтл оБудда 2 раза и 1 раз в white, второй клуб не понравился вообще! А Будда в целом приятно и много молодежи- туристов! Если к вам подойдет араб, то сразу рядом возникают аниматоры и освобождают вас от его назойливого внимания!)

Добавлено 27.01.12 20:11 (2 174 символов в тексте)
Все отзывы Lionessence (3)