Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
январе 2012
13.01.12 - 23.01.12

Ездили на отдых с молодым человеком с 13-23 января. Приехали...

Ездили на отдых с молодым человеком с 13-23 января. Приехали в отель 12 дня, заселили моментально после прибытия. Номер дали как и просили с видом на море в главном корпусе. С этим проблем не возникло. В комнате был утюг с гладильной доской, сейф что было очень хорошо!

Питание вполне хорошее, но день на 5ый приедаеться , так как однообразный.

Персонал и обслуживание, так же оставили положительные впечатления. В ресторане сразу убирали грязную посуду со стола, предлогали напитки, каждый здоровался и улыбался.В комнате убирали каждый день,меняли полотенца по запросу , делали различные фигурки на постели, украшали живыми цветами.

Территория отеля большая,красивая, с различными кустарниками с цветами и пальмами, что радуют глаз=)много бассейнов, но к сожалениию в этот период не получилось во всех поплавать, т.к. они были очень холодные ...только один был подогреваемым. У бассейнов работают бары.

Значительный минус отеля это вход в море. метров 200 нужно идти чтобы поплавать..поэтому нам приходилось идти на другой конец пляжа (а он так скажем не маленький) к пантону. И только там можно нормально поплавать, посмотреть на кораллы и рыбки.

Отель семейный, молодежи там будет скучно. Мы набрали полно экскурсий поэтому мы как то себя развлекли. А у кого нет цели мотаться по ним, то лучше выбрать другой отель. Но для семейных он в самый раз!

Добавлено 27.01.12 23:11 (1 368 символов в тексте)

11:30 01.02.12

а утюг во всех номерах??