Регистрация: 31.01.12
декабре 2011
21.12.11 - 03.01.12

Отель не большой и уютный,состоящий из бунгало . Бунгало...

Отель не большой и уютный,состоящий из бунгало . Бунгало оформлены в смешанном стиле, тайский и европейский,прозрачная крыша в душевой с водит с ума. У каждого бунгало есть свой бассейн . Мы жили в бунгало на первой линии,и утром раскрывали весь стеклянный фасад настежь и балдели от утреннего бриза.Персонал отеля учтивый,до н.г. был завтрак по меню (четыре варианта) а после шведский стол.Управляющие отелем русские и реагировали на какаю либо просьбу моментально.Территория отеля не большая но уютная,а зелени в Тайланде хватает,пляж ,белый песочек и пологий.Место тихое и спокойное и если Вы хотите тусовки то нужно подумать об аренде мопеда или авто , хотя по моему отель делает трансфер

1-ое января по Русски.

Добавлено 28.01.12 16:18 (692 символов в тексте)

13:31 30.01.12

Андрей собираемся в этот отель , напишите будет ли возможность плавать в море , чистое ли оно и сколько идти до глубины. Есть ли кафе поблизости и массаж.По отелю очень мало отзывов, а стандартные домики от моря дальше?

15:35 31.01.12

Отель небольшой и разницы нет в каком бунгало жить , если Вы не хотите с номера любоваться морем . В отеле есть массаж , и процедуры с японской косметикой Ханако. Управляющая в этом отеле Лена , на все Ваши вопросы даст полную информ. и поможет советом.Нам она очень понравилась !!!!

04:16 01.02.12

Андрей , а по морю опишите ситуацию. Приливы-отливы, глубоко-мелко.Мы любители поплавать, поэтому этот вопрос очень важен.

17:39 07.02.12

Приливы , отливы только рано утром , и особо не видны.Вход пологий и песочный, Мы брали каяки и гоняли на них.В начале января было не очень солнечно и море не играло цветом,хотя говорят, что Чавенг по красивее , но там тусняк как в Анапе . Были на скалах Дедушка и Бабушка,которые очень рядом , понравился пляж, но есть большие валуны,и обязательно посетите парк Парадайс который в горах,и много крашенных голубей. Мы были несколько раз!!! Если будет возможность передайте привет менеджеру Лене от меня!!!

17:06 18.03.12

Андрей, скажите, стандартные домики, самые дальние наверное? Есть ли матрасы на лежаках у моря и бассейна, а то на сайте не видно. И общий вопрос: где все таки можно поесть поблизости и есть ли насекомые на виллах? Такси можно заказать из отеля? Cпасибо.

Территория отеля не большая,бунгало если не ошибаюсь штук 20. И если не хотите лежа в кровати смотреть на море то и не парьтесь .... стандарт такой же только немного подальше от моря. Каждое бунгало по-моему имеет свой бассейн и как бы отгороженный зеленью свой дворик . Лежаки с матрасами,кушать можно и в отеле,цены не задраны,но в супермаркетах дешевле и в не больших кафешках , а пойдете в рыбный ресторан в деревне рыбаков ,будет дороже чем в отеле . Очень рекомендую Японский ресторан "Фуджи" в супермаркете Лотос, на Чавенге.Были на острове на Н.Г. так в ресторане стояла очередь из соотечественников и иностранцев , цены реальные , ассортимент большой . Такси можно вызвать из отеля , но при отеле есть микроавтобус, и в один конец маршрута возят вроде бы бесплатно.Обстановка в отеле тихая и спокойная,месторасположение такое же , за время отдыха не видел навязчивых продавцов ,бродящих у моря.Отель практически новый и солидный и вопрос о насекомых отпадает,если Вы не оставите сами, продукты питания на ночь ,на улице.

00:52 14.03.13

Андрей, скажите, пожалуйста, сколько в среднем счет на обед/ужин в отеле и в кафе неподалеку?