январе 2012
14.01.12 - 26.01.12

Замечательное место и отель. Для тех, кто хочет оказаться...

Замечательное место и отель. Для тех, кто хочет оказаться в райском местечке с чистейшим пустынным пляжем вдали от цивилизации. Территория отеля огромная, зеленая, 3 бассейна. Вокруг в радиусе километров 2 - 3 только один соседний отель и всё.. Соотвественно, пляж поностью ваш! Вокруг отеля рощи и леса. Отдых на сто процентов. Причем отливы не чуствуются, так как при отливе все равно достаточно глубоко. Море кристально чистое.

В ресторане питаться дороговато, мы ели в тайских кафешках (их две по обеим сторонам отеля). Если смотреть на море, то в левой кафешке еда не очень острая, и там еще готовят божественный суп "том ям". Правой кафешкой владеет англичанин, который, похоже живет прямо на пляже и держит несколько бунгало. Соответвенно, там каждый вечер тусовка англичан, пиво и разговоры.

Завтрак средний, но есть можно. Сам отель и пляж Май Као полностью заставляют забыть о скудных завтраках.

Для тех, кто беспокоится об удаленности от цивилизации - там каждый день от отеля ходит бесплатный автобус в Пхукет-таун. Но мы им не пользовались, ездили только на экскурсии и сидели на пляже (до чего ж он хорош..). На входе в отель есть мини-магазинчик с водой, пивом, лапшой и печеньем.

Добавлено 28.01.12 19:16 (1 199 символов в тексте)

19:31 03.02.12

Алексей, Спасибо за хороший отзыв! Мы вот рассматриваем отель для спокойного семейного отдыха и есть вопросик про море: я так поняла оно глубокое?! Мы едем с малышом (2года)! Можно будет ему там плескаться или всё таки нет??