АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
304
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Radisson Blu Centrum Hotel, Warsaw (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал Парой в
январе 2012
20.01.12 - 22.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добротная, хорошая европейская пятерка. В номер заселили без...

Добротная, хорошая европейская пятерка. В номер заселили без каких-либо проблем в 10 часов утра. Номер большой, с замечательной французской кроватью. Но удивило отсутствие полотенцесушителя в ванной комнате. Так что носочки сушились естественным образом. Нет русского канала на ТВ. Смена белья ежедневно.

Завтраки великолепные, есть все. И все очень вкусно. Очень удобно время- с 6.30 и до 11.00. Покушать успеют и торопящиеся куда-либо, и сони, любящие поспать.

Персонал крайне любезен. И на рецепции, и в ресторане, и в баре. Обязательно поймут вас по-русски. Такси желательно заказывать заранее, минута в минуту будет стоять перед входом.

По-моему удобное месторасположение. До ж/д вокзала пять минут на машине, до аэропорта минут 20. Пешком до старого города тоже недолго, со всеми остановками на посмотреть, не более получаса. Это если очень медленно идти.

Вообщем отличный отель, рекомендую. Единственный минус- интернет. Самому подключиться не удалось, настраивали и вводили пароль на рецепции. Но это ерунда, уровень сигнала в номере почти нулевой. Приходилось спускаться в холл, зато просматривая почту и новости можно заказать чайку или что покрепче. Польская зубровка- вкусная водка.

Добавлено 29.01.12 19:40 (1 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв