ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель, на мой взгляд, претендует на большее, нежели то, чем...

Отель, на мой взгляд, претендует на большее, нежели то, чем он является. Территория достаточно большая, но в сравнении с другими отелями Филиппин скорей пустынная. Домики симпатичные, однако веранды только у номеров 2 этажа - рассчитанных на 3-4 человек, на 1 и 3 этаже никаких балконов и террас. Ремонт несколько устарел.

Мы жили на последнем этаже, интерьер интересный, но открытые окна, к примеру, нещадно скрипели всю ночь (кондиционер есть, но мы его не любим), напор воды в ванной слаб, и еще удивительная "находка" - единственный в номере шкаф расположен в ванной и не имеет дверц, что особенно мило, учитывая филиппинскую тропическую влажность.

Главный плюс отеля - огромные бассейны, с островками, на которых растут пальмы, с фонтаном. главный минус - неблагоустроенный пляж, галька, при малейшем волнении войти в море очень сложно. зато удивителен цвет песка - черный, как размолотый черный перец.

Еще достоинство - бесплатный трансфер в аэропорт / порт Думагетте.

завтраки слабоваты относительно других отелей, не шведский стол, а набор - филиппинский, американский, континентальный. Ресторан для обеда и ужина тоже не блещет вкусом еды, хотя все свежее.

Отель именует себя спа - при этом массаж стоит дороже, чем где бы то ни было на Филиппинах, а массажистки едут из города полчаса.

Зато удобно расположение на трассе, за копейки местные автобусы и джипни довезут до центра Думагетте, большого торгового центра Робинсон молл, рынка с дешевыми фруктами и тд.

Будут вопросы - пишите на мейл.

Rooms

Номер на последнем этаже, горы подушек

Hotel territory

Бассейн с настоящими пальмовыми островами

Hotel territory

Оригинальный светильник, ночью очень красиво

Rules and regulations

Черный краб на черном песке

Ванная, напор воды слабоват

Сумерки за окном

Hotel

Наш этаж последний

TRANSLATE
Added 29.01.12 21:49 (1 513 characters in the review)
Add comment
Complain