Отзыв об отеле Hotasa Beverly Park (отель был переименован 20.10.14)
январе 2012
30.12.11 - 10.01.12

Останавливались в этом отеле на 12 дней новогодних...

Останавливались в этом отеле на 12 дней новогодних праздников с 30.12.11 по 10.01.12

Основные плюсы:

- ужины - они замечательные. Постоянно менялся ассортимент блюд, мы за 12 дней всего не перепробовали. Очень вкусно готовят. Про новогодний ужин - отдельная история - не хотелось уходить из ресторана, все было невероятно вкусным.

- расположение - отель находится на берегу океана, до центра ночной жизни 20 минут пешком по набережной. При выезде из отеля развязка основной магистрали - очень удобно было ездить на машине, т.е. не надо было кружить по односторонним улицам Плайя де Инглес, сразу оказывались на трассе и ехали в нужную сторону.

- территория - красивая, ухоженная, достаточно зеленая, у бассейнов много лежаков.

- ранний заезд, мы приехали около 11 утра, нас сразу же заселили в номер.

- в отеле есть бесплатный паркинг, вокруг отеля также предостаточно мест парковки, тоже бесплатные.

Основные минусы:

- отсутствие подогреваемого бассейна - в зимний период это очень актуально

- замена полотенец - меняли раз в 3 дня,но мы просили чаще, в принципе нам меняли. Остальная уборка номера без нареканий - пылесосят, меняют белье, все хорошо

- рекомендую брать номера с видом на море, стоит доплатить за это. У нас был вид на дорогу, в номер вообще не попадало солнце и в номере было ужасно холодно. Отопления там не предусмотрено и мы реально мерзли, спали под 2 одеялами. Номер не было возможности поменять, на новый год все было забито. Кстати дорогу не слышно в номере, относительно шума - вообще никаких нареканий.

- отсутствие фена, обычно в 3* фен все таки бывает или его выдают под залог.

- дорогой интернет - 6 евро/час на их компьютере, wi-fi стоил 3 евро/день, но надо оплачивать все дни проживания, на 1 день оплатить инет нельзя - мы ходили в соседние отели, когда нуждались в интернете (в европаласе wi-fi бесплатный, в IFE 1 евро/час)

Возможно также для кого-то будет минусом - отсутствие анимации - точнее с детьми там кто-то прыгал по вечерам, пару раз видели как какие-то шоу приезжали, но это больше для людей пенсионного возраста.

Большинство туристов - иностранные пенсионеры, но нас это нисколько не смущало, т.к. в отеле находились минимум времени. Но они очень общительные и положительные люди, всегда здоровались с соседними столиками в ресторане, никаких раздражений и недовольств (как это частенько бывает у русских).

За ALL доплачивать не стали и не пожалели. Напитков за ужином за 12 дней мы не заказали на разницу в цене, обедали где-то в кафе и то редко, т.к. очень много ездили. Полупансиона хватает более чем.

Русских в отеле, как впрочем и на всем острове, было достаточно, особенно после новогодних праздников.

В общем и целом - вполне приличная трешка, с оооочень удобным расположением, с отличным питанием, в стороне от шума городка. С удовольствием туда вернемся, только конечно в номер с видом на море:)

Добавлено 30.01.12 00:52 (2 873 символов в тексте)