Регистрация: 13.08.12
феврале 2011
01.02.11 - 28.02.11

Прочитала отзыва об отеле и ужаснулась.не кажется я была...

Прочитала отзыва об отеле и ужаснулась.не кажется я была совершенно в другом отеле..

Начну по порядку.Ездила с подругой и знакомым в феврале прошлого года.

Начнем с размещения.Приехали в отель в 11 дня.в 12 заселили.Да пришлось доплатить 15$, но только по своей же инициативе.Нас никто не просил об этом,решили так сами,дабы заранее облегчить себе жизнь.

Заселили нас в хороший номер,сразу же поставили третью кровать.Номер на первом этаже рядом с рестораном.Никаких проблем не было.Вода была исправна, периодически прохладная ,но минут через 5 нагревалась и все ок.

Кормили на убой,вкусно и много.Вечером барбекю.ВСЕГДА!!Между завтраком и обедом давали пиццу,что-то похожее на шаурму,но очень вкусную. Подруга вегетарианка и то умудрилась поправиться)))

Персонал вежливый,нас даже ночью кормить умудрялись бесплатно.Либо мы просто были хорошей компанией,всегда улыбались.Гуляли часов до трех.четырех прямо в отеле,никто ни слова не говорил.Заходили в ресторан,нам всегда было что поесть!!

Территория зеленая,ухоженная.Вода в бассейне холодновата конечно,но терпимо.

До пляжа всегда прогуливались.Минут 10,зато растрясешь плотный завтрак.Вообще не обламывало.

Компания собралась у нас 18 человек.Русские молодые ребята и девчонки.Отдыхали на ура.Умудрялись ночью купаться в бассейне(хоть нас и ругали за это, при чем просто переживали за нас и говорили ,что хлорка -опасно)

Мне очень понравился отель.На все 5!!

Добавлено 30.01.12 01:47 (1 430 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (8)