Регистрация: 01.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Ух. Случайно нарвалась на отзывы об этом отеле. Начну...

Ух. Случайно нарвалась на отзывы об этом отеле.

Начну сначала. Отдыхала я вдвоем с 4 летней дочкой. Сказать что я в ужасе - это значит ничего не сказать. При заселении свободных номеров не оказалось несмотря на то что прибыли мы в отель около 12,00. Нам любезно было предложено оставить свои вещи без присмотра в холле гостиницы и переодевшись в купальники пройти на пляж. Покормить ребенка было абсолютно нечем если не считать слипшихся макарон и арбуза. И это я не преувеличиваю. Вежливо попросила на ресепшене заселить нас поскорее (дочка вымоталась в дороге и хотела спать) - результата 0. (с малолетним ребенком была только я 1). Предложив злополучные 30 зеленых брать не стали. Но спустя час вконец измученные мы попали в номер. И о ужас номер 2 : сразу прошла в ванную проверить туалет и ванну. На сливном бачке во всю "цвело" что то зеленого оттенка. ванна явно не новая и вся в оранжевых разводах. Я спустилась вниз и опять вежливо попросила сменить нам номер на более свежий. Получилось . Но будьте готовы что номер на среднюю 3. Мебель старая и присутствовал странный запах который толи пропал со временем толи мы к нему принюхались. Единственное номер убирали хорошо постельное белье меняли по мере загрязнения.

по поводу еды... Я не привередлива , но это ужас. Разнообразия практически никакого . Главный ресторан в связи с тем что он не особо большой не успевали вовремя убирать после предыдущих постояльцев поэтому столики бывали грязными. Фруктов по минимуму - либо только яблоки либо только сливы . один раз были груши. Арбузы и абрикосы каждый день. Что касаемо детского питания - картофель фри макароны вареная курица и мясо с красной подливкой которую даже сама есть не рискнула. Обычно Турция славится своей выпечкой . Тут видно была беда с этим. На вид вся разная на вкус - одинаковая. Единственное - приличные завтраки и то если встанете к открытию пока есть оладушки блинчики и ещё не на всем мухи посидели.

Детская анимация - на 0.5 балла и то только потому что день через 2 была детская гимнастика в мини бассейне. Все дни одни и те же песенки на детской дискотеке ( ничего нового).

Вот взрослых старались развлекать и хоть как то шевелить. твердая 4-ка.

Ну и в заключение НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУРЫ В ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Добавлено 30.01.12 02:55 (2 248 символов в тексте)

14:39 30.01.12

Ох, Джакаранду не узнать ;о))) Мы (семья 3 человека) ровно месяц спустя после Екатерины там жили 9 дней и поедем снова, если денег хватит - теперь уже со всей родней. Выбирайте не основной корпус, а бунгало (там почище) и приходите в ресторан пораньше - будет все вполне чисто-аккуратно и еда вполне себе, запишитесь в рестораны а-ля карт (вопреки названию там не предлагают меню, а по списку блюда подают). Ну если любите все стерильное - тогда выбирайте другое место. И если без детей что-то другое присматривайте.

17:46 01.02.12

Если вы жили на немецкой половине то возможно, но на русской ЭТО УЖАС. Не вводите в заблуждение пожалуйста тех людей которые возможно туда собираются. Если бы отель заявлял себя как 3* то да полностью себя оправдывает . Но никак не 5 !!! Около бассейнов в туалет просто не войти засохшие какашки и на полу и на самих унитазах. Туалетная бумага валяется как попало.
Забыла добавить что около бассейнов не дежурят спасатели. А если и увидете котого , то это так называемый спасатель... На моих глазах маленький мальчик перевернулся в круге и он не двинулся с места.

10:22 03.02.12

Как будто о другом отеле написано! Повторюсь, что жили в бунгало после ремонта, территорию убирали уборщики, которые периодически из ниоткуда возникали, как привидения, и тут же исчезали, еды - облопаться можно. Про туалет у бассейнов ничего сказать не могу, поскольку не посещала. Не успели выгрузиться из автобусов, как тут же были заселены. Бдительные спасатели постоянно окрикивали и одергивали расхулиганившихся детишек. Начитавшись перед отдыхом отрицательных отзывов, каюсь, временами выискивала недостатки. Но нашла только то, о чем написала в своем отзыве. Видимо, многое зависит от восприятия конкретным индивидуумом окружающей действительности...

18:33 03.02.12

Видимо, многое зависит от восприятия конкретным индивидуумом окружающей действительности... о_О Ого . . . С восприятием окружающей жействительности у меня все в порядке. Спасибо.

20:41 13.02.12

Бедняжка Катенька!! Как же видимо вам тяжело в жизни приходится, всё вам не так и всё вам не этак!!!! Видимо такой Вы человек! Очень сочувствую!

Все отзывы Екатерина (2)