Регистрация: 07.02.12
Отзыв об отеле Ramada Jumeirah (отель был переименован 01.09.21)
январе 2012
19.01.12 - 25.01.12

Добрый день! Отдыхали неделю с 19 по 25 января...

Добрый день!

Отдыхали неделю с 19 по 25 января. Изначально покупали номер в отеле Byblos (станция метро Теком), однако в аэропорту нам с мамой сообщили, что нас поселят в Рамаду) Отель нам понравился!

Еда разнообразная (мы брали только завтраки), огромный выбор, официанты очень внимательные и услужливые.

Номер отличный (сказывается, очевидно, новизна отеля), огромный ТВ, очень удобные кровати, все работает. Единственное, что нам совсем отключили по просьбе кондиционер, т.к. в номере было прохладно.

В ванной комнате очень чистенько, полотенца и постель меняли каждый день.

На крыше имеется бассейн, вода в котором прогревалась не выше 24 градусов. Но тем не менее мы купались. Лежаки помогают поставить куда бы ты не захотел. У входа на крышу можно взять полотенца. Отличный спа с джакузи, хамам и сауной.

У отеля много приятных кафешек. Особенно понравилось кафе по дороге к метро, где подают вкуснейший клубничный фреш.

До места назначения куда удобнее добираться на такси, т.к. до метро пешочком далековато, но чудный персонал отеля с радостью поймает вам машину)

Часть персонала даже пытается общаться на русском) Но с языком у нас проблем не было, так что сей факт лишь напоминал о родине)

Также показательно, что в отлеле в основном отдыхают европейцы)

От отеля остались только волшебно-приятные воспоминания) Надеюсь вернуться туда еще не раз)

Добавлено 30.01.12 11:56 (1 372 символов в тексте)

19:48 02.02.12

Посещение хамама входит в стоимость проживания ?

18:03 07.02.12

да, входит)

Все отзывы Iriska_Mak (1)