ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 8
Readership: 5705
Photos: 26
Vacation as a With friends in
February 2011
01.02.11 - 28.02.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Если честно не понимаю откуда столько отрицательных отзывов...

Если честно не понимаю откуда столько отрицательных отзывов. Так как работаю в турагентстве, знаю какие отели есть в Тайланде и поверьте мне это далеко не самый худший вариант!!

Расположение удачное. Вроде и от центра не очень далеко, но и не в самой тусовке. Многие отели в Паттайе стоят прямо напротив баров и люди в отелях попросту не могут уснуть пока вся веселуха не закончится, так что по расположению вопросов нет. Здесь же тихо и спокойно. Как раз отдохнуть после насыщенного дня и ударной ночи. Номера сойдут для стандартной тройки, без изысков кончено, но все необходимое имеется. Кто-то жаловался на дырявое белье, уж тут не знаю повезло мне или что, но все было в порядке! Завтраки более чем приличные! Есть и мясо, и фрукты, и салаты итд. Готовят вкусно, выбор хоть и не огромный, но от тройки глупо ожидать чего-то большего. Персонал приветливый, никаких проблем с ними не возникало - все вопросы решали быстро и охотно. От отеля удобно добираться в любую точку Паттайи, до walking street (главная улица) всего 10 минут на туки-туки! Там же и порт, откуда можно ездить купаться на острова, так как купание на пляжах Паттайи удовольствия не доставляет. Отель здесь кончено же абсолютно не причем.

Если вы привыкли торчать в отеле - я бы порекомендовала выбирать другую страну. Трешки в Тайланде предназначены для того, что бы в них максимум переночевать, поэтому не судите строго. Наслаждайтесь отдыхом!

TRANSLATE
Added 30.01.12 12:14 (1 418 characters in the review)
Add comment
Complain

14:06 30.01.12

а кто говорит, что это самый худший вариант?
но и особо хвалить НЕ ЗА ЧТО
тихо и спокойно, говорите? А стройка в 15 метрах не в счет? или гул собственных вентиляторов, так что вся крыша трясется?
или , говорите, удобно добираться? а что от всех других, что между Бичкой и 2-й, неудобно?
да и холодное "горячее" на завтрак - это не назовешь "более чем съедобно".
А драные полотенца - это вообще ни на какие звезды не тянет, даже в гестах такого нет.

15:44 30.01.12

Вы как-то узко мыслите в плане добираться , если не в курсе – паттайя не ограничевается одной2-ой улицей, есть отели которые и дальше расположены)вот от них действительно ехать не удобно!
Стройка мне не мешала, может разве что за год она разрослась глобально, но слабо верится.
Драные полотенца…ну вы наверное персоналу не приглянулись, что ж поделать, надо быть добреее…))столько негатива…ужжжжжас))

16:24 30.01.12

"стройка не мешала" - ну конечно. Год назад, судя по тому, что сейчас еще только нулевой уровень, ее там вообще не было.
А насчет приглянулся-не приглянулся, так мы с персоналом не ссорились. Наоборот, персонал старался помочь, чем мог. Только не было у них нормальных полотенец. И завтрак холодный они не только для нас не подогревали.

16:27 30.01.12

и негатива "ужасного" нету, просто что вижу - то и пишу. Ничего не придумываю, не приукрашиваю.
в моем отзыве прямо написано: за недорого брать можно, а если действительно хотите насладиться отдыхом с комфортом , то это не сюда.

21:10 30.01.12

Alena224, ну хорош уже флудничать, ну хреновый отель: ХРЕ-НО-ВЫЙ, и ничего тут больше не скажешь, и что за фраза :"Если Вы привыкли торчать в отеле", что значит "ТОРЧАТЬ"? Ты - турагент, ты со своими клиентами так-же разговариваешь? А ты не привыкла торчать? Так зачем тогда вообще отель бронируешь-прилетай и живи на улице-благо там много таких-скучать не будешь, будет с кем оттопырится!!!

18:12 31.01.12

Какая Вам разница как я с клиентами разговариваю? Если не обратили внимание здесь все так пишут, в свободной форме, имею право употребить слово «торчать»)) Нет я не привыкла, поэтому бронировала отель с целью переночевать …зачем мне улица))что-то не пойму Ваших претензий, Вы наверное не в настроении))»Такие как я»…»оттопыриться»….ахахаха)))Повеселили))

17:44 11.03.12

А я согласен с Alena224!!! Отдыхал там в сентябре, в номере всегда убирали, постельное белье и полотенца БЕЛЫЕ, ЧИСТЫЕ и БЕЗ ДЫРОК!!! Завтраки, конечно, простенькие, но перекусить с утра вполне нормально! А те, кто ест на завтрак икру и прочие деликатесы, в отель этого уровня просто не будет заселятся трешка она и есть трешка..... все-таки я думаю, что те кто пишет негатив и по жизни такой, соответственно не исключаю, что в отеле таким специально дают убогие номера или дырявые простыни ))))

17:54 11.03.12

Пожалуй минусом можно назвать душ - долго ждать пока польется теплая вода. Во всем остальном - все нормально :)

Sign up