Регистрация: 30.01.12
январе 2012
12.01.12 - 19.01.12

3.3

Общее впечатление от отеля скорее негативное, весь отпуск...

Общее впечатление от отеля скорее негативное, весь отпуск не оставляло чуство что нахожусь, где то в обласном пансионате постройки начало 80х годов. Время в отеле остановилось. Вся пафосность, "имперских" холов, всех отелей золотой 5ки, меркла на фоне облупившихся старых фасадов основных корпусов, а так же разрушенных и находящихся в ремонте дополнительных корпусов G5. При заселении услужлевый консъерж предложил нам бунгало за 20$, что в полне по Египетски. Бунгало понравилось, в целом чисто, все работает, телевизор плазма. Хотя были два момента которые напрягали: это смежная дверь с соседями, слышимость потрясающая, и близость дискотеки, которую слышно до полуночи. Персонал и обслуживание, пропускаю, серьезных нареканий не было, так может не опрятно одевались и выглядели несколько официантов в ресторане, причем на протяжении всего отдыха. Отдельная тема питание. Мы в египте не первый раз и есть с чем сравнивать, еда была отвратительной. Всю неделю меню практически не менялось, даже блюда оставались на одном месте. Отель экономил на еде для отдыхающих конкретно. При чем судя по отзывам и собственным наблюдениям в Даймонде самая лучшая кухня из все отелей G5. Соков не было, только сладкий юпи. Фруктов было мало. В основном не дозрелая хурма, финники и гуава, тоже не дозрелая. За фруктами семьей ездили в Гипермаркет, благо на такси 2$. В последний день официанты продавали клубнику во время обеда за 4$ полученную для питания отдыхающих, при том что в магазине она стоила 2$. Детский стол всегда был холодный, в какое время не прийди. Молоко сухое, разбавленное водой. Но самое большое разочарование за которое отелю можно поставить сразу 2 балла, это занимание очереди вечером на ужин. Каждый день приходилось приходить за 30 минут до открытия чтобы пообедать, во время, если придти позже 19,00 то уже не сядешь и персонал, на входе не пустит в ресторан. По территории очень напрягало большое количество лавок с сувенирами и местные назойливые продавцы от которых спасу не было, можно было пройти мимо них три раза и каждый раз это проблема. Кто нацелился проводить время в спортзале, сразу огорчу, спортзал ужасный. Тренажеры старые и от части сломанные, сделать какой либо комплекс упражнений не возможно, душа нет. В целом резюме по отелю такое: сам ни ногой и другим не советую.

СПА

Массажный кабинет

Территория

Спортзал

Строительный мусор на территории отеля.

Старая детская площадка, с убитыми горками и качелями.

Жесть

Территория

Спортзал

Добавлено 30.01.12 12:31 (2 303 символов в тексте)

16:34 30.01.12

Уважаемый /мая Ganeshi,

cпасибо, за то что Вы оценили отель и были нашим гостем.

Глазами гостя мы можем видеть в каких областях должны улучшить качество сервиса , а какие области заслуживают похвалы.

Именно поэтому мы будем принимать Ваши отзывы и предложения с удовольствием.
Будем рады приветствовать Вас еще много раз в одном из наших отелей Golden 5 city.

Солнечный привет из Хургады!

Ваша Diamond Golden 5 Команда

17:15 13.03.12

Ни разу не видела очередь в ресторан. Если придти за 15 минут до окончания ужина (завтрака, обеда) тогда точно не пустят. За три часа вполне можно успеть забежать в ресторан. А нам еда понравилась. Придраться можно всегда и ко всему, было-бы желание.

Все отзывы Ganeshi (2)