сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали с мужем в Пайлоте в сентябре, жили в номере...

Отдыхали с мужем в Пайлоте в сентябре, жили в номере 3304 с видом на малый бассейн, отдохнули лучше даже, чем ожидали!! По номеру нареканий особых не было: просторная светлая спальня, мраморная ванная, без излишеств, но все необходимое для комфорта имеется, мне вообще по вкусу все пришлось, только, ключ от сейфа носили с собой (хотя может к лучшему электронный у нас в Турции в том году обчистили). Номер был в тихой зоне, с выходом к бассейну и лежакам, благодаря чему можно было загорать в непосредственной близости от нашего номера. У нас была одна и та же горничная Мария, очень дружелюбная и отлично убиралась, чисто.

К слову, вся территория отеля очень чистая, ухоженная и зеленая, а главное большая, ходили с мужем много, бегали и по пляжу и к озеру Курнас пешечком, это около 3 км. Природа завораживает!!

Питанием тоже остались довольны, по вечерам ходили на выбор в 3 ресторана и в главный, и внизу Греческий, и на пляже, и без всяких записей и доплат, где есть места, там и кушаем, поэтому хоть и много гостей, но всегда найдешь спокойное место и поесть и отдохнуть. Кухня была на мой взгляд на высоте, а главное разнообразно, вкусное мясо и рыба, свежие овощи, очень скусные десерты – гастрономический рай, отдельное спасибо Шеф-повару за мастерство, да его шефа всегда можно встретить в ресторане, даже взяла у него рецепт шоколадного торта. Главный ресторан Кронос полюбился за много и разнообразие и ресторан на пляже Ялос – за оригинальные блюда, атмосферу почти магисескую и прекрасные закаты.

Про пляж даже говорить сложно, он на самом деле вызывает восторг, широкий песчаный и очень чистый, песчаный вход, вспоминаю и хочу обратно!! Всегда есть свободные лежаки (бесплатно) и пространства между лежаками большое, мв в других отелях такого не встречали...посещали СПА, я получила заряд на целый год,да и сам СПА на 2х этажах, и очень светлый, со своей завораживающей атмосферой, много кабин с собственным садиком, в одной такой мне делала курс косметологич процедур девушка по имени Кики, отличный профи!! В спасуите мне несколько раз делали массажы , имя забыла женщины, сложноватое. Выгодно покупать пакеты, это и экономичнее и программу можно закрыть сразу, а то потом нужного времени не найдешь, заметила, что только с утра можно записаться , если за день, Кстати отличное меню, хочется многое попробовать, сделала горячие камни, мешочки с травами, потом чувствуешь себя по другому, как энергия переполняет.

Что еще рекомендации есть, как и в любом месте есть недочеты, но мелкие, как у нас в номере был бесплатный , но нестойкий Wi-Fi, пару раз пришлось идти в центральное здание, там всегда хороший сигнал .

Брали машину в аренду, русскоговорящие девушки на ресепшн помогли, объездили западную часть: Элафониси, Грамвуса, Ханья, очень красивые места, в Ханье ужинали и гуляли по вечерней набережной.

Отель оставил теплые и романтические воспоминания, и теплое отношение, и конечно, удивительной красоты природа, всем рекомендую, зашла почитать так как мы думаем туда вернуться в этом году, только уже втроем!

Добавлено 30.01.12 14:25 (3 044 символов в тексте)