Регистрация: 31.01.12
мае 2011
26.05.11 - 06.06.11

По приезду заселили сразу.Тихий отель для семейного отдыха...

По приезду заселили сразу.Тихий отель для семейного отдыха. Никакой анимации. Хотя может это и плюс. Веселили сами себя) С детьми в этом отеле делать не чего. для них никаких условий. Номера маленькие но уютные. Конечно думали будет лучше.

Питание так себе, но голодными не когда не были. Муж ел все и по многу, ему понравилось)))

До пляжа идти минут 10. Но это хорошо, хоть можно прогуляться. Море чистое.

В отеле все доброжелательные, ездили с ребятами с ресепшена на футбол, очень понравилось. Экскурсии заказывали не от пегаса, а через дорогу. Там дешевле, и нисколько не пожалели. В этом году едем в другой отель, т.к берем с собой ребенка, А если компанией или

парой то отель очень даже ни чего.

Добавлено 30.01.12 17:16 (707 символов в тексте)

14:24 14.03.12

Скажите, есть ли у отеля территория где можно погулять, полежать в тенёчке?
Есть ли бар на пляже?
Вход в море сильно ли каменистый?
Спасибо!

15:10 14.03.12

В принципе полежать в теньке негде. территория отеля очень маленькая. пляж галечный. галька крупная. но в принципе заходить в море нормально. попадаются конечно большие камни в море( но редко)

15:23 19.03.12

У меня вопрос по поводу бесплатной питьевой воды в отеле. Есть ли в номере питьевая вода? Что если ночью нападет сушняк?

13:11 01.04.12

В отеле нет питьевой воды. Но мы брали 1,5 воды через дорогу в супермаркете,и ставили в мини бар в номере.

19:21 07.05.12

Ну 10 минут до пляжа идти, это как сильно надо стараться, шаг вперед и два назад...

22:57 25.05.12

а на пляже зонтики, лежаки и матрасы бесплатно или за деньги??

19:09 19.06.12

Бесплатно...

18:38 20.07.12

скажите долго ли ехать от аэропорта? много ли русских и молодежи?

Все отзывы Екатерина (1)