Регистрация: 29.12.11
январе 2012
22.01.12 - 28.01.12

нам все понравилось, может это и не 5-ка, но тогда...

нам все понравилось, может это и не 5-ка, но тогда 4 с плюсом! приехали в отель примерно в 11.00, минут через 30 нас уже заселили, никаких денег не требовали, номер достался хороший, все работало! весь персонал вежливый, улыбчивый, никаких нареканий у нас нет! еды было много, разной - все ок! алкоголем не очень увлекались, муж в основном пиво пил, говорит - нормальное пиво. загорали на пляже, там лежаков в избытке. экскурсию брали в Луксор от своего туроператора - все прошло отлично!

нам вообще все понравилось, знакомились и общались там с отдыхающими, они тоже говорили, что начитались жутких отзывов, а все оказалось хорошо, и не соответствует негативным отзывам, которые тут пишут.

если кому что интересно - обращайтесь, расскажем.

Добавлено 30.01.12 19:15 (743 символов в тексте)

14:54 12.03.12

Подскажите, пожалуйста, в море более-менее нормально можно искупаться если отойти подальше? Я имею ввиду тем, кто любит на глубине поплавать. Или все-таки мелковато и особого удовольствия не получишь? И еще вопрос: нормально ли для тех, кто не умеет плавать? Заранее большое спасибо за подсказку!

Все отзывы Сабина (1)