Регистрация: 30.01.12
январе 2012
07.01.12 - 14.01.12

Отель понравился очень. Чистый,по-домашнему уютный, тихий...

Отель понравился очень. Чистый,по-домашнему уютный, тихий и теплый. Хозяева действительно очень доброжелательные и отзывчивые. Английским мы владеем совсем плохо,но однако очень легко поняли друг друга. Приехали мы утром,раньше времени заселения,но к нашей большой радости тут же нам выдали ключи от номера. Номер был на 3-м этаже с балконом,с которого открывался прекрасный вид на гору с одной стороны и на озеро с другой. В номере телевизор ж/к небольшой (русских каналов нет),чайник,две кружки с чайными ложками,чай в пакетиках и сахар (немного). В дальнейшем запас не пополняли, мы купили в Билле своё. Уборка каждое утро очень оперативно,замена полотенец по вашему желанию. Завтраки стандартные,вполне хватало до обеда. Напротив отеля находится отличный ресторан Kupferkessel. Качественная и вкусная еда,быстрое обслуживание,приемлемые цены,меню на русском языке и доброжелательный персонал.

Расположение отеля очень хорошее и по отношению к подъемнику City Express (дворами 5 минут пешком) и по отношению к ж/д вокзалу (через дорогу 5 минут пешком). Также напротив отеля располагается офис агентства Тез тур. Недалеко центральная улица с магазинчиками.

Территория отеля небольшая. Есть стоянка для авто. Wi-fi бесплатно но только на рецепшн.

В этот отель вернёмся обязательно! Спасибо хозяевам за радушный приём и тёплые воспоминания о поездке.

холл

вид с балкона на озеро

вид с балкона на гору

номер

отель

Добавлено 30.01.12 20:08 (1 354 символов в тексте)