августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Я отдыхал вмести с женой и ребёнком в августе...

Я отдыхал вмести с женой и ребёнком в августе 2011году,раселили нас очень быстро без всяких проблем .Мы успели на обед и увидели ужас, толпу голодных людей которые сметали все что видели, нам обещали, что будет детская кухня, но об этом можно было только мечтать.Кухня была однообразная(курица самое вкусное блюдо которое там было,мяса не было ВООБЩЕ),о фруктах(кроме арбуз,дыня)и свежевыжатых соках вообще не было.Что не съедали на завтрак давали на обед,а что не съедали на обед давали на ужин.

Номер не очень мебель старая вся обшарпанная,сантехника течет.В первый же день полетел душ делали 2 дня.Раз в день ломался лифт,с учетом того,что мы жили на 5 этаже с грудным ребенком…………..Кондиционер общий.Уборка через день,жили 7 дней постельное белье так и не поменяли.Имейте в виду ресторан-кальяная там не работает.

Анимация однатипная.Детской анимации практически нет,а детского кружка вообще НЕТ,как и детской площадки(смотрите фото)

Вообщем никому не советую этот отель.Если,что пишите отвечу.

Для детей

Добавлено 30.01.12 21:56 (1 004 символов в тексте)

13:07 12.07.12

Очень жаль, что понятие ЦЕНА- КАЧЕСТВО ВАМ НЕ ЗНАКОМО. Вы взяли тур в один низ самых дешевых отелей этой категории, а требования как к VIP отелю (свежие соки, кальянные) . Мы были с ребенком в это же время : Отель с прекрасной с собственной бухтой, расселили быстро, фрукты были, деткая кухня была (может грудничковой не было, так это не предусмотренно в отеле. Анимация детская хорошая активная (грудничковая няня за доп плату). ОТЕЛЬ ТВЕРДАЯ ЧЕТВЕРКА , А ВЫ ПОСТАВИЛИ 2 БАЛЛА И СФОТОГРАФИРОВАЛИ ПОЛОМАННЫЕ РУССКИМИ ТУРИСТАМИ ДЕТСКИЕ АТТРАКЦИОНЫ.