ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 4398
Photos: 152
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
Vacation as a With friends in
January 2012
17.01.12 - 28.01.12
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель в целом не плохой!Номера стандартные...

Отель в целом не плохой!Номера стандартные,как под копирку.Территория не большая ухоженная.На территории аква парк с четырьмя горками и холодной водой в бассейне.Бассейн с подогревом,детский бассейн с подогревом и разными забавами.Детская игровая площадка ,теннисные корты и площадка для мини футбола.Амфи театр(Вечером час детских развлечений и час шоу для взрослых. не плохо работает анимация !)

Прилетели часов в 11,заселили к обеду,правда браслеты одели сразу.На ресепшене висит информация чем могут пользоваться туристы в так называемой цепочки Пик альбатрос,но менеджеры сказали,это устарело,всё узнаете у своего гида.

Пик альбатрос это - Гарден,Аква блю ,Аква виста и пляж (специально отведённый!Для трех отелей!)Альбатрос резорт.Система всё включено:Гарден. Основной ресторан (завтрак,обед,ужин)Сыты будете всегда!Любителей море продуктов ожидает только рыба!Вечерний ужин можно (записываться за день !на ресепшене) в трех ресторанах:Китайский,Итальянский,Египетский(В двух последних были-не плохо,хотя моё мнение в центральном,главном ресторане выбор больше.)Бары , бассейны и территория Гарден,Блю и Виста полностью Ваша!Дискотека,живой звук 21-24.00 подвал возле амфи театра,24.00 до утра(Напитки платно!)Аква Блю,20-24.00,живой звук,аква виста(Мне понравилась больше.Кстати там поёт молодой парень,я его видел в сани дай аль паласио три года назад)Ещё возят на автобусе в Гавана клуб(Ночная дискотека.),но там мы не были.Пляж через дорогу и отель Альбатрос резорт (Пирс и левая часть пляжа)Вход в море или нырять с пирса или через пляж резорта,Море песчаное дно.Если хотите приятно полежать!Прижодите раньше и занимайте места!На пляж с утра до пяти часов курсирует автобус.Мой совет - ходите пешком,сжигайте калории!С 12-17.00 на пляже готовят пицу,закуску,салаты,картофель фри.Пиво вино и др алкогольные и не только, напитки.Волейбол ,серфинг,Банан всё это есть.На территории Ресорта -пользоваться ни чем не разрешают,только один раз с водной горки можно,Но ходить и фотографироваться можно везде!(Красивые места)В отелях в осномном немцы,поляки и скандинавы!Не удивляйтесь когда им подносят алкоголь и напитки,они платят чаевые! В отличии от гостей бывшего СССР.

Если Вы приехали отдыхать! Море Солнце Вам в этом помогут!Приятного отдыха!

Restaurants and bars

2.5 Location convenience

4.3 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 31.01.12 16:23 (2 256 characters in the review)
Add comment
Complain

17:24 31.01.12

17:36 31.01.12

Не нашла обоснование низким оценкам:-( была в отеле в августе 2011, мы питались и в блю, и в висте:-)

19:03 31.01.12

Это уже отменено!

19:13 31.01.12

Обоснование низким оценкам:Вторая береговая линия.
ощущение сортности на пляже.Горки водные видимо только для летнего отдыха.
И я не считаю ,что это низкие оценки.

22:43 31.01.12

Спасибо, я вас поняла:-)

17:53 11.02.12

Скажите, а что с горками и пляжем???

20:31 11.02.12

Пляж маленький на три отеля.(Позагорать,приходите рано и занимаете,а купаться отлично и где хотите,песок хотите нырять пожалуйста на пирс.)На горках в бассейне вода холодная,если жарко!Отлично.

04:25 15.02.12

Спасибо огромное, вот только из-за горок я и выбор в пользу отеля этого сделала...скажите, покататься реально, или совсем ледяная вода(?

04:37 15.02.12

И кофе бар платный?

20:04 15.02.12

На территории второй линии(Три отеля) + пляж-всё бесплатно.

Sign up