августе 2011
20.08.11 - 31.08.11

3.7

Отель среднячок так. На 3 вполне. Заселили сразу же...

Отель среднячок так. На 3 вполне. Заселили сразу же. В номере напрягало отсутствие кондиционера, точнее его присутствие, но только на один час и + шум от невероятный, как будто под ухом взлетная площадка)) Я не знаю, может это только нам так повезло) Хотелось просто сбежать из этого помещения, совсем не уютного. Единственный плюс, который восполняет всё это, так это обалденное питание, я была довольна как слон)

Поехали в этот отель, т.к. русских там не так много. В основном немцы и американцев достаточно было. Но и там нашлись быдло наши, к-рые мешали спать всему отелю.

До центра не так далеко, всего минут 7 ходьбы и ты уже на оживленной улице с кафешками, музыкой, магазинами. Люди местные в основном не особо приветливые, хамили. Не знаю, чего там хамить, мы с мамой тихие в общем-то и не нарывались))) но видимо так нас всех там воспринимают. Пляж так себе, море шикарно!!) все в основном бултыхаются на мели, а дальше просто рай. Дно видно на глубине 3м точно)

+ понравилось расположение отеля, в тени, еда, контингент отдыхающих в принципе, обменный пунктик с русской женщиной прям у отеля на дороге

- ванная комната, кондиционер, персонал, пляж городской

пляж

Добавлено 31.01.12 16:47 (1 174 символов в тексте)