Регистрация: 31.01.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхала В одиночку в
январе 2012
21.01.12 - 27.01.12

Добрый день! Отдыхала в этом отеле...

Добрый день! Отдыхала в этом отеле с 21.01.2012 по 27.01.2012. Теперь очень жалею, что взяла так мало дней. Но я подумала, раз еду одна ,то мне хватит. Ошиблась. Нашла сразу себе компанию, и вообще в этом отеле одна не останешься. Действительно отель молодежный, веселый, классный. Центр Наама-бей это огромный плюс. Купила тур, после почитала отзывы – подумала , что накрылся мой отпуск – много отрицательных. Но всё оказалось просто сказкой.

Персонал приветливый, убираются каждый день и хорошо, полотенца меняли часто. На ресепшен персонал вежливый, в баре бармены тоже вежливые, улыбчивые. У меня было две проблемы: перегорели лампочки и отключили воду, я подошла на ресепшен и проблемы в течении часа решили. Спасибо Amr. ). Номер был огромный – но окна выходили на диско Pacha-хочу сказать, что дискотека мне не мешала, издалека доносились только отголоски музыки, но когда ложишься спать в 2-3 ночи и после пары коктейлей, это тебе не мешает ))))))

Еда мне понравилась – удивилась, пишут, что мало мяса. Но например на ужин были –курица, мясо, рыба, и на улице делали гриль – тоже либо курица, либо мясо или рыба. Я объедалась! Не скажу что шедевры кулинарии, и уж точно не еда шикарной 5*, но голодным не останешься и есть, что выбрать.

Если люди хотят спокойно отдыха и уединения, то не надо выбирать этот отель !!! Берите удаленные хорошие, дорогие 4* и 5*. Если кому-то не нравятся русские (хотя вы сами русские ) –не берите этот отель. Пожаловаться на то, что были крики –тагил и т.д. не могу. Такого не было – все абсолютно адекватны, веселые, отзывчивые ребята. Да встречались экземпляры –типа сумасшедшей Галины и некоторых пропитых экземпляров, но что же теперь – я отнеслась к ним с юмором – бесплатная анимация.)))

Хотелось бы сказать про анимацию – не знаю , как раньше, но сейчас в отеле есть анимационная команда. Девчонки с 10 утра начинают программу –зарядка, аква-аэробика, латино-денс, волейбол, дарст. Вечером шоу , ночью дискотека на территории отеля.

В общем, всего не напишешь. Но хочу туда вернуться !!!

Желаю всем-всем отличного отдыха !

Вид с террасы ресепшена-Наама-бей

Добавлено 31.01.12 17:32 (2 081 символов в тексте)

19:22 31.01.12

Уважаемая Anastazi!
Огромное спасибо Вам за выбор нашего отеля Dessole Cataract Resort. Мы безумно счастливы, что Вы остались довольны отдыхом и вернулись домой с множеством положительных эмоций. Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле снова! Приезжайте обязательно! До встречи!!!
С уважением, администрация отеля Dessole Cataract Resort & Layalina.

10:17 04.02.12

А галина это случайно не та женщина которая выпендриволась что знает инглишь язык? и орала про купания на 19 января при этом кричав что она : I not drink! )) такая если честно дура полная ))

16:08 04.02.12

fitus, возможно и она, мы приехали 21 января -уже про неё весь отель говорил, наши бедные гиды не знали куда деваться. Сказали началось всё с того, что она в 12 ночи принесла с улицы котят и потребовала , чтобы на ресепшен им дали молока. Ей попытались объяснить , что на ресепшен еды нет и быть не может и понеслось. Она орала, что её здесь не уважают, ночью стучалась в номера и собирала подписи и т.д. , её попытались переселить в другой отель, она выскочила на улицу и орала Help! В день отъезда , рассказывали, что она разделась догола и легла на пол, в знак протеста ))) И Галю забрали в полицию)))

12:36 05.02.12

ахах ))) вот прикол )) кто нибудь фото хотя бы выложил бы ее ))

Все отзывы Анастасия (1)