июне 2011
01.06.11 - 12.06.11

Ездили с семьёй я, дочь(11лет),муж,и сестра в июне 2011г...

Ездили с семьёй я, дочь(11лет),муж,и сестра в июне 2011г.

НОМЕР. Приехали утром сразу же заселили. Решили поехать в террасу-рум их всего 4 во всём отеле, на 6 этаже. Номер очень понравился- там была одна двух спальная кровать ,две односпальных и большой диван,три раковины ,два душа ,два сан-узла и джакузи. Вид с балкона на море, сказка! Представьте, сам отель на горе, плюс 6 этажей! Мини-бар меняли каждый день, а также шампуни,гели. и притом без всяких чаевых. В здании по вечерам живая музыка на рояле.

ПИТАНИЕ.НА ЗАВТРАК давали- салаты, овощи ,фрукты. Каши, олади с всякими джемы. НА ОБЕД-были разнообразные мяса, рыбы. Пюре, овощи, картофельные шарики, рис, лапша. Клубника, арбузы и королевские бананы, рядом с плантаций.

НА УЖИН-горы варёного языка, сёмга на гриле, и очень вкусные яблоки в карамели.

ПЕРСОНАЛ- весь персонал очень энергичный, позитивный, вечером была каждый день разная анимация.

ДЕТЯМ-каждый день с 15.00 до 17.00 давали мороженное хоть по 3 хоть по 10 шариков. мини-клуб тоже очень интересный- один день лица раскрашивали в другой день футболки раскрашивали.

Напитки импортного производства, коктейли, особой популярностью пользовался "Мохито", в т.ч. и безалкогольный. Из напитков и Бейлиз и Наполеон, и др., все без ограничений, а один бар работал круглосуточно. Молочный коктейль для детей украшали различными зонтиками.

Аквапарк - рай для детей! Стоит отметить что аквапарк находится в зоне столетних кедров и поэтому там в жару прохлада, поэтому мы туда смело ходили после обеда, когда особенная жара. И вобще все продумано, на каждом углу еда и напитки, все очень культурно и классно! Если хватает денег советуем ехать только в этот отель!!! Не пожалеете. В этом году собираемся снова в Турцию, но денег на Утопию не хватает. Так просматривая другие отели, что-то обязательно не нравится, по сравнению с Утопией. Надеемся что наш отзыв кому-нибудь окажется полезным.

вид с балкона

красота

внутри отеля

Добавлено 31.01.12 20:21 (1 911 символов в тексте)