Регистрация: 21.02.11
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

2.7

12.01.2012 - 26.01.2012 Специально ехали в этот отель, так...

12.01.2012 - 26.01.2012

Специально ехали в этот отель, так как отдыхали там в 2011г., и остались довольны.

Но попали мы крайне неудачно!!! Это был ужас…каждый день заезд новой партии китайцев. Вели они себя безобразно, а еще говорят, что русские свиньи. Я была в шоке. Орали и долбали дверями, блевали на нашем этаже (5). Первый раз видела как они плавали … результат – заплевали весь бассейн.

Один раз нам забыли убрать номер. При выезде, потребовали деньги мини бар, которым мы не пользовались. Данный отель я не стала бы рекомендовать, и сама туда больше не поеду.

Добавлено 01.02.12 10:22 (573 символов в тексте)

09:48 10.02.12

Какой-то некорректный отзыв. Китайцы же - это не часть отеля и не дополнительный сервис от него. Так уж вы попали, а оценки из-за этого занижать не стоит. Оценивайте объективно.

15:25 18.10.12

Действительно, как можно давать плохую оценку отелю, только по тому что параллельно с Вами отдыхали неугодные Вам люди.

12:15 08.11.12

Читал подобный отзыв слово в слово еще о паре отелей, которые смотрел здесь как вариант.

13:34 09.01.13

сем спасибо за комментарии)))
Оксана Ефремова и Вероника -
Данный отзыв я написала не для того, чтобы снизить оценку отелю, объективный отзыв по отелю я уже оставляла 22.02.2011., а для того, чтобы люди которые планируют поездку имели полное представление о том куда они едут. Возможно Вас это не смущает, но есть люди, которых соседство с китайцами не радует!

Виктор Лобанов - Данный отзыв единственный. Возможно, в других отелях подобные ситуации при наличии китайцев.

Если администрация сайта сочтет мой отзыв некорректным, то пусть удалит его)

Все отзывы ely781 (2)