Регистрация: 25.12.10
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
январе 2012
17.01.12 - 24.01.12

Привет всем, кто отдыхал в этом отеле с 17-го по 24-е января...

Привет всем, кто отдыхал в этом отеле с 17-го по 24-е января!

Туроператор Coral Travel, авиаперевозчик Уральские авиалинии. Всё прошло хорошо и вовремя.

За визу не платили, указали Синайскую визу, до отеля ехать минут 15, уже около 14 часов были в отеле, заселили сразу, номера все распределены заранее, так что взятка на ресепшне не имеет смысла.

Номер достался самый дальний - 9615 (далеко от ресепшна) - это двухэтажная вилла на несколько номеров, второй этаж с балконом - вид на бассейн и море (оплачивали стандарт). Очень боялись всяких клопов и тараканов (начитались отзывов), но живности замечено не было в номере и укусов тоже! Может конечно нам повезло просто, но я спрашивала у других отдыхающих, они это тоже не подтвердили. Хотя проходя по другим корпусам был замечен запах дихлофоса. Мебель старая, шампуней и гелей нет, есть фен и бесплатный сейф. У нас подтикала раковина, остальное в норме. Уборщик приходил и стучался в номер каждый день в 8:30 утра и тем самым нас будил. Полотенца меняли каждый день + бутылка воды 1,5 литра. Пол правда не мыли. Кондиционером не пользовались, так как в это время не жарко.

Погода была хорошая, только два дня ветер сильный, море нехолодное (порядка 23 градусов). Солнце до 15 ч. где-то. Вечерами прохладно.

Ресторанов на территории отеля много, всегда есть где перекусить. В Китайский и Индийский лучше записываться сразу по приезду, мы там так и не побывали, очень жаль... Ужинали всегда в Ливанском ресторане, где 1-й пляж, там прикольно и вкусно! Завтракали и обедали в Итальянском, тоже неплохо! В главном ресторане всегда была большая очередь, туда отпала охота ходить. Всё включено до 23 ч.

Территория отеля большая и красивая, постоянно курсирует минибас, очень удобно. 5 бассейнов, два с подогревом (один крытый, где настольный теннис). Есть тренажёрный зал (бесплатно), парикмахерская (так себе) и спа-салон (соответственно платно). Три пляжа, очень удачно расположенных от ветра, лежаков всегда хватает в любое время, коралловые рифы с рыбками, берите маску! Всё веселье и анимация проходит на 1-м пляже, бар и закуски на пляже присутсвуют. Есть вечерняя анимация, но мы на неё ни разу так и не сходили. В отеле есть своя дискотека Bikini Club, напитки платные, вход бесплатный. Аниматоры каждый день возят на разные выездные дискотеки от 2 до 35 дол. (самая дорогая была в Pacha), ездили практически каждый день, рекомендую!

Были в Наама Бэй, на такси 5 дол. в одну сторону, там полно магазинов, баров и кафешек, есть большой торговый центр. Цены дешевле, чем в отеле. Везде надо торговаться. Покупали клубнику по 2 дол. за лоток.

В целом отель нам понравился и отдыхом остались довольны (за 12000р. с чел.)!

Добавлено 01.02.12 14:34 (2 682 символов в тексте)
Все отзывы Надюша (4)