октябре 2011
04.10.11 - 15.10.11

Добрый день! Я отдыхала в отеле с 4 октября 2011 года...

Добрый день!

Я отдыхала в отеле с 4 октября 2011 года. Заселение прошло не очень удачно. Вместо отдельного номера на меня и ребёнка пришлось поселиться в семейный номер вместе с подругой, но и этого пришлось подождать. Даже за 30 долларов не дали нам того, что хотелось, но денежку всё равно взяли и через пару часов от момента приезда заселили.

Обсулживание хорошее, уборка качественная. И лебедей делали и цветочки выкладивали...Причём начали это делать без чаевых.

Уже после мы через день оставляли по доллару на чай.

Еда замечательная, разнообразная. Очень вкусная выпечка. Утром всегда была возможность сделать апельсиновый фреш, правда приходилось отстоять в очереди.

Из спиртных напитков пили бейлис и пробовали коктейли, которые они наливают во всех барах. Что касается крепкого алкоголя, то под видом виски, рома, джина наливали что-то своё местное. Выпить можно, но понятно, что совсем не то, чего бы хотелось.

Анимация понравилась. Большое спасибо нашим девочкам Алесе, Оле и Насте.

Русских было очень мало, буквально человек 15, не больше, что также очень порадовало.

Террритория отеля очень маленькая, если никуда не выходить и не выезжать, то достаточно скучновато.

Ну и теперь то, что нам подпортило отдых. Несколько дней был очень сильный ураган (как потом прочитали в новостях такого в турции не было очень давно). Мы не могли даже выйти на территорию отеля, настолько был сильный ветер и дождь. Вот как раз в такие моменты ты и понимаешь, что оказавшись в подобной ситуации, просто сходишь с ума от того, что нельзя покупаться, позагорать или даже просто пройтись по улице.

В целом я бы рекомендовала этот отель только для семейного отдыха. Просто замечательно, что ребёнок может весь день проводить в детском клубе, при этом он всегда в шаговой доступности из-за небольшой территории отеля.

Добавлено 01.02.12 14:37 (1 820 символов в тексте)