Регистрация: 03.11.12
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
декабре 2011
29.12.11 - 07.01.12

Отдыхали с 29го декабря по 7е января 2012. Тепло... да...

Отдыхали с 29го декабря по 7е января 2012. Тепло... да, ветра, но они там были и будут в это время года!! Знали же куда едем!! Русских везде достаточно, но иностранцы преобладали!

Пишут про назойливых арабов - а чего еще ожидать от рынка в "старом городе"!?! Кроме этого ездили на яхте или типа того, очень красивое судно, покупались там отлично, правда рыб мало и кораллы везде мертвые! В Хургаде они красивее! Море нормальнаое, купаться можно, но вот на берег выходить невыносимо... невыносимо холодно! Да, минус, но повторюсь, мы знали куда ехали!! Поездка в Иерусалим очень понравилась! Ездили на сутки, можно с ночевкой, на 2е суток. Гид, по Израилю, не помню как звать, просто бомба!!)))) Очень интересно и много всего рассказывал!!

Номер наш был 2104 - за него мы заплатили, как обычно, на ресепшене, 20$... нас провели в номер, принесли багаж... номер хороший, 1й этаж вид на бассейн. В номере хорошая плазма, чайник, чай-кофе-сахар все как обычно. И ничего мы в сутки не доплачивали, как некоторые пишут, и никакого старого телика, и пастель 2х спальная!!!! А уж тем более никаких клопов!!!!!!!!!!! Каждый день оставляли доллар за уборку и по возвращению в номер всегда все отлично убрано, цвет и тд. и т. п.!!

Питание - один из немногих минусов - однообразие, мало фруктов, морепридурков))) На нг соорудили огромный шатер на футбольном или теннисном... Еда чуть разнообразней была, выпивка та же. Развлечение нормальное было. На рождество все тоже самое было, только в другом месте.

Лобби как лобби - пить можно, но лучше свое, с Duty Free привезенное!)))) тем более, что туда попасть можно еще 2е суток по прилету, это если мало взяли или уже закончилось!))))

Территория огромная, есть где погулять, все таки 3 отеля вместе! На счет анимации сказать нечего, небыли ни на дискотеке, ни на чем другом, но глядя на все происходящее, ничего хорошего-интересного не вызывало! Правда девчонки назойливые всю дорогу куда-то нас ТАЩИЛИ, то на Pacha дискотеку, то еще куда-то, прям достали)

На ресепшене никто нас не обманывал!!! Сколько заказали чего-то дополнительно, ровно столько и заплатили!!!

Инэт там не берите, не ловит он, кроме как у них в каморке, где и можно посидеть оплаченное время.

Скажу так, будьте позитивнее, не ищите везде минусы, не нагоняйте на себя негатив!! В конце концов вы заплатили деньги за отдых, вы под пальмами)) дышите морским чистым воздухом, а недостатки есть везде!!

Если думаете над этим отелем, то советую.

в номере))

в номере

номер

мертвое море

новый год

с лобби...

Добавлено 01.02.12 19:05 (2 472 символов в тексте)
Все отзывы Tanya (3)