Регистрация: 22.03.12
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Очень долго выбирали отель на Кипре, и приехав туда поняли...

Очень долго выбирали отель на Кипре, и приехав туда поняли - не зря было потрачено столько времени!

Антигони прекрасен! Понравилось абсолютно всё - начиная от стоимости и заканчивая вкусными круассанами на завтрак.

Поселили нас в номере с видом на море даже без всяких доплат, обстановка скромная, но всё очень уютно! На любые вопросы отвечали очень подробно и с улыбкой. Уборка в номере и сервис в ресторане - тоже на высоте!

Что касается питания - такое разнообразие я видела только в египетской "пятерке"! И всё безумно вкусно!!

До моря идти минут 7 по красивым прибрежным улочкам, пляж чистейший и вода на много метров вперед - прозрачная.

Вечером Протарас очарователен - много кафе и баров, везде негромкая музыка и такой неповторимый средиземноморский колорит...

До основного места тусовок - Айа-Напы - ехать 10 минут, т.ч. при желании окунуться в бурное веселье, добраться туда очень легко!

В общем, могу сказать всем, кто собирается посетить этот чудесный остров - Протарас и Антигони фееричны! :)

Нам было там настолько хорошо, что уже в мае мы возвращаемся туда снова)) Билеты и отель уже оплачены. Антигони, жди нас! )))

пляж в 7-ми минутах ходьбы от отеля

наш номер

пляж в 7-ми минутах ходьбы от отеля

вид из нашего номера

вокруг отеля много котов. Не голодных))

Добавлено 01.02.12 20:30 (1 144 символов в тексте)

10:33 11.02.12

Скажите пожалуйста, а сколько от аэропорта ехать?

21:49 21.03.12

Екатерина, спасибо за позитивный отзыв! Вы развеяли мои сомнения! ))))

10:40 22.03.12

До аэропорта ехать примерно минут 30-40.

10:41 22.03.12

Наталья, рада помочь)) Отель классный! Не пожалеете. Про него и правда мало информации, потому как туристы в основном - иностранцы)

18:05 25.03.12

Всё!!! сегодня забронировала!!!! едем с дочкой в июне. СПАСИБО, теперь муки выбора позади)))

11:40 06.04.12

добрый день, а есть ли русскоговорящие аниматоры?Бронь на май)

13:25 07.04.12

Не подскажете, есть ли смысл брать AI? Собираемся ехать с дочкой 1г 9м, никак не можем решить где ее будет проще кормить - в отеле или можно и в кафешках (ресторанчиках) найти что-то для ребенка?

01:07 08.04.12

Насчет аниматоров - на вечерней программе отеля была один раз, было какое-то фаер-шоу. Русской речи не слышала. Вообще в отеле только один мужчина кое-как говорит по-русски (на ресепшене) и ещё пара женщин в ресторане (официантки), но это было в сентябре, какой персонал там сейчас - сложно сказать.
На самом деле, мне кажется аниматоры в отеле на Кипре не особо нужны - это совершенно иной отдых, чем Турция или Египет. Вы все время проводите вне отеля - есть где погулять по городу, а территория у самого отеля- минимальная.

01:09 08.04.12

В Протарасе очень много ресторанчиков и кафешек с самой разной кухней, т.ч. где поесть вне отеля - точно можно найти :)

07:45 09.04.12

Екатерина, спасибо за ответ! Как я понял, и в самом отеле неплохо кормят, возникает вопрос - в таком случае нужно ли искать что-то еще?))

12:00 09.04.12

Спасиб) жду мая))

14:46 10.05.12

Добрый день! Екатерина, подскажите, пож-та, выдают ли в этом отеле пляжные полотенца!? Спасибо.

10:09 11.05.12

Добрый день!
Честно говоря, не знаю, так как у нас с собой были свои полотенца и в отеле мы их не спрашивали)

Все отзывы Екатерина (11)