Регистрация: 19.01.12
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Нахожусь в этом отеле в данный момент, если возникнут...

Нахожусь в этом отеле в данный момент, если возникнут вопросы-пишите. Нам тут нравится, кроме маленькой поправки-еда...Без преувеличений - еда не вкусная. Ходим в платные рестораны, там все ок)

Добавлено 01.02.12 20:47 (193 символов в тексте)

22:10 01.02.12

Валентин, доброго времени суток!

вы не могли бы прояснить по поводу стоимости питания? дело в том, что нам предлагают путевку, где в отеле будут только завтраки (остальное за отдельную плату). если не трудно, подскажите, сколько примерно денег нужно будет на обед и ужин в день на человека, если питаться средненько, т.е. не шиковать, но и не голодать...

заранее спасибо

13:40 02.02.12

добрый день. мы покупали завтрак и ужин, в мск разница с просто завтраком составляет 2000р за тур, поэтому взяли так. тут сегодня поменяли ужин на обед, на ужин будем ходить в кафешки. по цене:
вчера взяли в баре, котором есть вай фай, гамбургер с картошкой фри - за все 10 дол. хватило перекусить на двоих! гамбургер большой, картошки достаточно! вчера ели в ит ресторане пиццу - 13 дол. маргарита, оооочень вкусная, в мск часто заказываем домой, но даже бокканчина не такая вкусная, как тут обычная маргарита. можно пиццу в номер за те же деньги. все пиццы есть в уменьшенном размере: цена примерно 60% от стоимости большой. пиво 5 дол за 0,33, так что еда недорогая, но есть пиво пить, то счет выходить 50 дол на двоих. с обеда можно и собой взять масло и булки, в номере чай кофе бесплатно. так что голодными не будете даже без затрат. наличные нигде не принимают!!!! только по карте. мне не удобно!

16:40 02.02.12

Добрый день. Подскажите, пож-та, как обстоит дело с погодой? И есть ли какая-нибудь информация на ближайшую неделю. Спасибо.

13:24 03.02.12

с погодой все просто. яндекс не врет. дождей нет, ветренно правда, что мешает насладиться водной гладью. но не жарко из-за ветра! переменная облачность, в основном солнце.

17:04 03.02.12

Здравствуйте! А народа сейчас там много? Я имею в виду туристов? )

20:39 03.02.12

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в этом отеле есть бесплатный интернет?

21:52 03.02.12

а что там с алкоголем? в достатке ли он? если ехать на всё включено...заранее спасибо))

13:03 04.02.12

Здравствуйте, Валентин! Собираемся в этот отель, поэтому интересует один момент: какие там розетки (обычные европейские или нужны переходники)? И поясните, пожалуйста, что значит "наличные нигде не принимают?" Спасибо большое и удачного Вам отдыха!

13:11 04.02.12

добрый день. туристов много в ресторане на ужине. вроде битком отель, но бунгало так расположены, что не сталкиваемся вообще. вот сейчас сижу в баре на берегу - за столиками много (просто после обеда все идут в интернет) а смотря на пляж в области видимости (1 км) 3 человека всего.

интернет есть бесплатнрый с нормальной скоростью (если сидеть во время обеда - вообще отличный, так как все едят). в баре прямо на песке у воды и где-то внутри острова в гольф баре - там не бываем. вечером прикольно у воды сидеть и слушать шум прибоя сидя в интернете)

пиво о,3 - 5 дол. по вкусу обычная бавария за 30 р. в первый день купил текилу в баре за 135 дол. 0,7. не вкусно вообще. хоть и написано мексика - видимо худшая из мексиканских. альмеки нет, и даже саузы нет. виски оринальный (не местный) вчера хотел взять - 204 дол. с налогами за литр ред лэйбл. удалось найти в одном месте виски блэк и вайт (видимо шри ланка) за 50 дол. за 0,6 - бармен из стекла перелил в баклашки от спрайта (2 по 0,3) - спрайт просто вылил в раковину) видимо они на олинклюзив наливают, а за стекло отчитываются. я так понял, что если ехать оллинклюзив - трезвыми не останетесь точно)) в ресторане на олл дают пиво, вино - насколько ограниченно не знаю, но люди за обедом и ужином берут бесплатно.)

13:17 04.02.12

в номере переходники уже есть вставленные - правда не большие проблемы у нас: когда втыкаю - то заряжает, то пропадает, приходится мучаться и трястись со шнуром чтоб поймать ток) но это может только у нас в номере) у нас 143 - вид из него потрясающий!!!!!!!!
про наличные: я хотел везде платить налом (не люблю висеть кому то денег), но мне везде отказали, даже в сувенирном магазине) говорят, что не принимают, говорят, если хотите сразу заплатить - идите на рецепшен и оплатите, и потом принесите нам квитанцию) в общем я делаю так: каждые 2 дня вечером прихожу и оплачиваю общий счет, в котором все подробно расписано - где и сколько потратили. пока без обмана.

14:06 04.02.12

не могу сюда выложить фото. если интересно, у меня в одноклассниках есть фото зоны вай фай и вида из номера. валентин моисеев 31 год москва

14:10 04.02.12

много ли отдыхающих на острове? сколько стоят там фрэши?)

23:13 04.02.12

Валентин, доброй ночи! Скажите, а напитки и безалкогольные дорогие?

02:04 05.02.12

Валентин, скажите пожалуйста еще как обстоят дела на этом острове с насекомыми? Много историй в инете как кого-то кто-то сильно покусал...

13:31 05.02.12

фреши 5-7 дол.
напитки безалкогольные: в баре кола и т.д. 5 дол. без налогов. вода тоже. но с водой все оч хорошо - в номер в день 3 литра приносят. совет: не выбрасывайте 2 мал бутылки, которые вам дадут в аэропорту, мы в них переливаем из больших бесплатных и кладем в холодильник, потом носим с собой одну, вторая охлаждается!
кальян вчера брали - 10 дол. нормальный такой.
насекомые вообще не мешают) ну мураши бегают по пляжу - они сами боятся, на людей не лезут) в номере не видел никого!
совет 2: берите дом тапки не теплые - в номере пол плиточный, когда кондер работает, ходить прохладно, в тапках норм. я хожу в тех, которые в самолете давали, тонкие, но лучше чем босиком.

22:19 05.02.12

Спасибо за информацию!)

02:06 06.02.12

здравствуйте! вы проживаете Standard Beach Bungalow или Superior Beach Bungalow? в чем между ними разница, не знаете?) все ли в номере устраивает? и какие бы номера бунгал порекомендовали для заселения? не наскучило еще? много ли соотечественников? спасибо)

02:11 06.02.12

и еще вопрос: какой у вас туроператор и авиакомпанией какой летели? есть нарекания?

13:49 06.02.12

летели трансаэро - все ок. но я не привередлив к перелутам, главное лайнер хороший должен быть - тут 747 был. норм. единственное фильмы за деньги 1000 р, а в аэрофлоте вроде бесплатно. мы брали у трансаэро тур, у них на 20 тыс дешевле, чем у тез тура, но у них нет аэрофлота, что естественно)
не наскучило вообще, мало 8 дней, в след раз 11 дней!!!!
номер у нас 143, вид клевый, ресторан и бар не слышно. но волны небольшие. если приеду еще то буду просить 130-150)) но если честно еще не видел как на другой стороне) некогда. сегодня ездили на китовую акулу - не встретилась( утешительный приз - завоз на риф - не понравился( домашний поживее как-то риф)

01:50 07.02.12

а как погода?

17:20 11.02.12

посоветуйте что стоит с собой брать

16:19 13.02.12

маску, трубку, тапочки для номера - пол холодный. можно и наряд какой-нить взять - там есть где покрасоваться вечером) отель большой, но райскому отдыху днем не помеха, всем мест укромных хватает. мешать не будут нигде.

16:58 15.02.12

а какие лучше номера супериа. чтобы пляж

18:19 15.02.12

140-160 лучшие.
от 101 до 140 мешки с песком, поддерживающие пальмы с размытыми корнями.

Все отзывы Валентин (2)